Zum Inhalt springen

Rauriser ITN Turnier presented by Rauriserhof
Fr, 7.10. So, 9.10.2022, 5661 Rauris

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Buchschachermair, Thomas Mixed AK Einzel 59078
OÖTV TV Pinsdorf 1631 5,299
Holleis, Daniel Mixed AK Einzel 499722
STV TC Blau-Weiß Bad Gastein 1252 5,209
Hofer, Julian Mixed AK Einzel 378761
STV 1. Salzburger TC 329 4,354
Hübner, Heimo Mixed AK Einzel 347020
KTV SG Millstättersee 228 4,262
Rettensteiner, Nico Mixed AK Einzel 141986
STV SV Schwarzach 1022 5,347
Teufl, Helmuth Mixed AK Einzel 34287
STV Antheringer TC 4148 5,700
Scheibl, Dominik Mixed AK Einzel 283005
STV UTC Bergheim 2902 5,583
Fasching, Christian Mixed AK Einzel 283215
STV TC GM-Sports Anif 299 4,761
Dressler, Christopher Mixed AK Einzel 212939
STV TC St. Johann 1631 4,776
Blickle, Yasin Mixed AK Einzel 378182
STV TC GM-Sports Anif 4,968
Schiehlen, Michael Mixed AK Einzel 475985
STV UTC Bergheim 5,873
Polednik, Martin Mixed AK Einzel 475182
STV SV Verbund Hydro Power Kaprun 1631 6,809
Spindelberger, Raphael Mixed AK Einzel 74164
OÖTV ASKÖ Hörsching 4148 6,703
Ressel, Christoph Mixed AK Einzel 483882
STV ASKÖ ESV Tennis Gnigl 6,366
Cengu, Lorel Mixed AK Einzel 485907
STV TC St. Gilgen 383 6,812
Horner, Lucas Mixed AK Einzel 93415
OÖTV ASKÖ Hörsching 502 6,409
Zembacher, Andreas Mixed AK Einzel 481824
STV TC GM-Sports Anif 6,502
Rachelsperger, Paul Mixed AK Einzel 75337
VTV TC Vorderland 844 5,864
Wiesner, Simon Mixed AK Einzel 117748
STV SV Schwarzach 4148 6,566
Egger, Thomas Mixed AK Einzel 75296
STV TC Blau-Weiß Bad Gastein 4148 6,288
Kroiss, Horst Mixed AK Einzel 327981
OÖTV DSG Union Traun 184 5,375
Raiger, Alexander Mixed AK Einzel 94347
STV TC GM-Sports Anif 2152 6,731
Mayrhofer, Gerhard Mixed AK Einzel 277839
STV UTC Wagrain 2902 5,839
Richter, Stefan Mixed AK Einzel 426964
OÖTV TC Union Leonding 714 7,365
Magoy, Johannes Mixed AK Einzel 478224
STV Union TCS Bergheim 7,273
Zechmann, Friedrich Mixed AK Einzel 344219
STV ASV Salzburg 844 6,808
Durstberger, Philipp Mixed AK Einzel 488403
OÖTV TC Union Leonding 383 8,406
Maurer, Herwig Mixed AK Einzel 376645
OÖTV SPG UTC Trauntal 383 8,558
Enzenberger, David Mixed AK Einzel 117909
OÖTV TC Union Leonding 4148 9,366
Niedermayr, Florian Mixed AK Einzel 486203
STV Union TCS Bergheim 7,334
Schuster, Alexander Mixed AK Einzel 403065
OÖTV TC Union Leonding 1022 8,804
Weiss, Constantin Mixed AK Einzel 380642
STV TC Lofer 2152 7,770
Wieckowski, Roman Mixed AK Einzel 368020
STV 1. Halleiner Tennisclub 7,854
Erharter, Jackson Mixed AK Einzel 145757
STV SV Schwarzach 844 7,547
Ajdovec, Sebastian Mixed AK Einzel 342763
OÖTV ESV Wels 844 8,563
MARTIN, Christian Mixed AK Einzel 28567
KTV TC Magistrat/Stwk Klagenfurt 844 8,623
Briewasser, Michael Mixed AK Einzel 97039
STV TC Blau-Weiß Bad Gastein 844 8,160
Mayrhofer, Johannes Mixed AK Einzel 415829
STV UTC Wagrain 2902 7,403
Heindl, Michaela Girls Power 356484
OÖTV TC Union Leonding 248 9,153
Hulka, Sissy Girls Power 356488
OÖTV TC Union Leonding 407 9,702
Spitzenstätter, Fiona Girls Power 281861
TTV TC Kirchbichl 146 8,512
Rothböck, Ingrid Girls Power 427145
OÖTV TC Union Leonding 10,278
Kall, Andrea Girls Power 28774
OÖTV TC Union Leonding 9,946
Pongruber, Bettina Girls Power 549830
STV TC GM-Sports Anif 8,545
Schwaiger, Hanna Girls Power 367609
STV UTC Bergheim 225 8,609
Schiehlen, Emilia Girls Power 475986
STV UTC Bergheim 8,832