Zum Inhalt springen

STV Jugend Landesmeisterschaften indoor 2022
Di, 15.2. Fr, 18.2.2022, 5730 Mittersill

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Bon, Matteo Burschen U12 Einzel 439562
STV USK St. Michael 211 7,323
Dreghici, Lucas Rafael Burschen U12 Einzel 468362
STV UTC Eugendorf 10,021
Hartl, Moritz Burschen U12 Einzel 407767
STV ESV Uttendorf 658 9,805
Steiger, Fabio Burschen U12 Einzel 471922
STV UTC Niedernsill 10,000
Ausserbichler, Thomas Burschen U12 Einzel 448122
STV SC Mittersill 369 8,836
Gassner, Fabian Burschen U12 Einzel 379961
STV UTC Niedernsill 148 7,107
Kober, Kimi Burschen U12 Einzel 423783
STV ASV Salzburg 362 8,178
Guggenberger, Felix Burschen U12 Einzel 399542
STV TC Zell am See 310 8,856
Trixl, Rafael Burschen U12 Einzel 439362
STV TC Zell am See 492 9,332
Bernert, Paul Burschen U12 Einzel 407209
STV ESV Uttendorf 1144 9,497
Bierbaumer, Stefan Burschen U12 Einzel 505025
STV UTC Leogang 1144 10,300
Niederacher, Fabian Burschen U12 Einzel 417645
STV TC Zell am See 10,000
Reiter, Moritz Burschen U12 Einzel 415782
STV ESV Bischofshofen 494 9,401
Viertler, Wolfgang Burschen U12 Einzel 449343
STV SC Mittersill 1144 9,853
Eberhardt, Jakob Burschen U12 Einzel 379960
STV UTC Niedernsill 566 9,752
Vogel, Liam Burschen U12 Einzel 438766
STV UTC Leogang 10,000
Dutzler, Raphael Burschen U12 Einzel 399561
STV ESV ASKÖ Saalfelden 977 9,811
Schnell, Kevin Burschen U14 Einzel 348268
STV UTC Sparkasse Radstadt 174 6,427
Erlinger, Sebastian Burschen U14 Einzel 360058
STV 1. Halleiner Tennisclub 346 7,558
Michelic, Dominik Burschen U14 Einzel 355601
STV UTC Oberalm 223 7,093
Pehab, Julian Burschen U14 Einzel 383220
STV SU Abtenau 215 6,930
Buchegger, Daniel Burschen U14 Einzel 404645
STV SU Abtenau 266 7,572
Dreghici, Patrick Emanuel Burschen U14 Einzel 364060
STV UTC Eugendorf 730 9,465
Stadler, Felix Burschen U14 Einzel 355921
STV TC GM-Sports Anif 445 7,866
Lassacher, Tobias Burschen U14 Einzel 315912
STV Union TCS Bergheim 162 5,102
Boschele, Luca Burschen U14 Einzel 367717
STV ESV ASKÖ Saalfelden 133 6,536
Mayrhofer, Johannes Burschen U14 Einzel 415829
STV UTC Wagrain 304 7,640
Wieser, Lucas Burschen U14 Einzel 316362
STV TC St. Johann 122 4,922
Ceschin, Alexander Burschen U14 Einzel 390942
STV ESV Bischofshofen 670 8,347
Desch, Valentino Burschen U16 Einzel 340788
STV Union TCS Bergheim 87 3,319
Blickle, Yasin Burschen U16 Einzel 378182
STV European Tennis Base 6,452
Stadler, Daniel Burschen U16 Einzel 340802
STV TC GM-Sports Anif 182 5,535
Krenek, Emil Burschen U16 Einzel 288739
STV UTC Seekirchen 130 4,318
Wieser, Diogo Burschen U16 Einzel 316161
STV TC St. Johann 135 3,873
Brandstätter, Felix Burschen U16 Einzel 305400
STV Obertrumer Tennisclub 65 3,425
Schernthaner, Moritz Burschen U16 Einzel 399060
STV UTC Seekirchen 146 4,580
Antosch, David Burschen U16 Einzel 493382
STV 1. Salzburger TC 1144 9,979
Lassacher, Manuel Burschen U16 Einzel 315909
STV Union TCS Bergheim 73 2,854
Viehhauser, Felix Burschen U16 Einzel 292479
STV UTC Altenmarkt 977 5,596
Navarro, Dario Burschen U16 Einzel 283119
STV Union TCS Bergheim 42 2,508
Pichler, Paul Burschen U16 Einzel 289539
STV USV Großarl 79 3,316
Wimmer, Christoph Burschen U16 Einzel 292243
STV SK Maishofen 221 4,234
Dutzler, Valentin Burschen U16 Einzel 367716
STV SK Maishofen 248 5,791
Jeitschko, Julius Burschen U16 Einzel 283364
STV Union TCS Bergheim 120 3,143
Fasching, Christian Burschen U18 Einzel 283215
STV TC GM-Sports Anif 343 5,659
Gottein, Gregor Burschen U18 Einzel 296913
STV UTC Eugendorf 35 2,620
Glasl, Valentin Burschen U18 Einzel 281464
STV UTC Eugendorf 52 2,675
Schnell, Mia-Sophie Mädchen U12 Einzel 403522
STV UTC Sparkasse Radstadt 10,000
Kogler, Klara Mädchen U12 Einzel 417671
STV UTC Sparkasse Radstadt 186 9,431
Putz, Theresa Mädchen U12 Einzel 428096
STV 1. Halleiner Tennisclub 266 9,923
Bon, Nicolina Mädchen U12 Einzel 468007
STV USK St. Michael 10,000
Schwaiger, Paulina Mädchen U12 Einzel 400884
STV TC St. Johann 148 9,034
Demmelbauer, Anna Lena Mädchen U12 Einzel 412926
STV TC St. Johann 108 7,618
Schernthaner, Johanna Mädchen U12 Einzel 399061
STV UTC Seekirchen 123 8,134
Sykorova, Marie Mädchen U12 Einzel 359521
STV UTC Niedernsill 191 9,102
Galler, Luisa Mädchen U12 Einzel 469139
STV UTC Sparkasse Tamsweg 355 9,733
Kovacevic, Teodora Mädchen U12 Einzel 407615
STV TC Golling 270 9,562
Steinlechner, Carolina Mädchen U14 Einzel 367678
STV TC St. Johann 104 7,118
Schwaiger, Hannah Mädchen U14 Einzel 367677
STV TC St. Johann 70 6,623
Miljkovic, Elena Mädchen U14 Einzel 385722
STV UTC Seekirchen 44 5,970
Kovacevic, Anastasija Mädchen U14 Einzel 360802
STV TC Golling 147 8,419
Schalwich, Magdalena Mädchen U14 Einzel 367642
STV 1. Halleiner Tennisclub 143 8,652
Schulte, Emilia Mädchen U18 Einzel 369760
STV Rifer Tennisclub 84 5,459
Radojkovic, Milena Mädchen U18 Einzel 378663
STV UTC Seekirchen 119 5,818
Kobalek, Marie Mädchen U18 Einzel 290299
STV UTC Goldegg 122 8,173
Paulik, Ashleigh Mädchen U18 Einzel 466344
STV TC Zell am See 117 7,748
Bon, Matteo
Kober, Kimi
Burschen U12 Doppel 439562
423783
STV
STV
USK St. Michael
ASV Salzburg
211
362
7,323
8,178
Dreghici, Lucas Rafael
,
Burschen U12 Doppel 468362
STV
UTC Eugendorf

10,021
0,000
Guggenberger, Felix
Gassner, Fabian
Burschen U12 Doppel 399542
379961
STV
STV
TC Zell am See
UTC Niedernsill
310
148
8,856
7,107
Bierbaumer, Stefan
Vogel, Liam
Burschen U12 Doppel 505025
438766
STV
STV
UTC Leogang
UTC Leogang
1144
10,300
10,000
Ausserbichler, Thomas
Trixl, Rafael
Burschen U12 Doppel 448122
439362
STV
STV
SC Mittersill
TC Zell am See
369
492
8,836
9,332
Reiter, Moritz
Steiger, Fabio
Burschen U12 Doppel 415782
471922
STV
STV
ESV Bischofshofen
UTC Niedernsill
494
9,401
10,000
Eberhardt, Jakob
Hartl, Moritz
Burschen U12 Doppel 379960
407767
STV
STV
UTC Niedernsill
ESV Uttendorf
566
658
9,752
9,805
Dutzler, Raphael
Niederacher, Fabian
Burschen U12 Doppel 399561
417645
STV
STV
ESV ASKÖ Saalfelden
TC Zell am See
977
9,811
10,000
Michelic, Dominik
Pehab, Julian
Burschen U14 Doppel 355601
383220
STV
STV
UTC Oberalm
SU Abtenau
223
215
7,093
6,930
Buchegger, Daniel
Erlinger, Sebastian
Burschen U14 Doppel 404645
360058
STV
STV
SU Abtenau
1. Halleiner Tennisclub
266
346
7,572
7,558
Dreghici, Patrick Emanuel
,
Burschen U14 Doppel 364060
STV
UTC Eugendorf
730
9,465
0,000
Lassacher, Tobias
Wieser, Lucas
Burschen U14 Doppel 315912
316362
STV
STV
Union TCS Bergheim
TC St. Johann
162
122
5,102
4,922
Schnell, Kevin
Boschele, Luca
Burschen U14 Doppel 348268
367717
STV
STV
UTC Sparkasse Radstadt
ESV ASKÖ Saalfelden
174
133
6,427
6,536
Desch, Valentino
Krenek, Emil
Burschen U16 Doppel 340788
288739
STV
STV
Union TCS Bergheim
UTC Seekirchen
87
130
3,319
4,318
Blickle, Yasin
Stadler, Daniel
Burschen U16 Doppel 378182
340802
STV
STV
European Tennis Base
TC GM-Sports Anif

182
6,452
5,535
Wieser, Diogo
Pichler, Paul
Burschen U16 Doppel 316161
289539
STV
STV
TC St. Johann
USV Großarl
135
79
3,873
3,316
Wimmer, Christoph
Dutzler, Valentin
Burschen U16 Doppel 292243
367716
STV
STV
SK Maishofen
SK Maishofen
221
248
4,234
5,791
Kogler, Klara
Schnell, Mia-Sophie
Mädchen U12 Doppel 417671
403522
STV
STV
UTC Sparkasse Radstadt
UTC Sparkasse Radstadt
186
9,431
10,000
Bon, Nicolina
Galler, Luisa
Mädchen U12 Doppel 468007
469139
STV
STV
USK St. Michael
UTC Sparkasse Tamsweg

355
10,000
9,733
Schwaiger, Paulina
Sykorova, Marie
Mädchen U12 Doppel 400884
359521
STV
STV
TC St. Johann
UTC Niedernsill
148
191
9,034
9,102
Demmelbauer, Anna Lena
Schernthaner, Johanna
Mädchen U12 Doppel 412926
399061
STV
STV
TC St. Johann
UTC Seekirchen
108
123
7,618
8,134
Schalwich, Magdalena
Kovacevic, Anastasija
Mädchen U16 Doppel 367642
360802
STV
STV
1. Halleiner Tennisclub
TC Golling
143
147
8,652
8,419
Kobalek, Marie
Paulik, Ashleigh
Mädchen U16 Doppel 290299
466344
STV
STV
UTC Goldegg
TC Zell am See
122
117
8,173
7,748
Miljkovic, Elena
Schwaiger, Hannah
Mädchen U16 Doppel 385722
367677
STV
STV
UTC Seekirchen
TC St. Johann
44
70
5,970
6,623