Zum Inhalt springen

Anifer ITN Shoot Out Serie - 2. Turnier
So, 16.1.2022, 5081 Anif

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Ostermayer, Anton Herren Einzel 506548
OÖTV USC Attergau 1401 6,129
Eisl, Georg Herren Einzel 34321
STV TC Werfenweng 1401 6,436
Mosser, Christian Herren Einzel 77325
STV TC GM-Sports Anif 652 6,247
Stieg, Klaus Herren Einzel 75306
STV TC Hallwang 6,629
Stenitzer, Martin Herren Einzel 75409
STV TC GM-Sports Anif 780 6,231
Raiger, Alexander Herren Einzel 94347
STV TC GM-Sports Anif 1010 6,535
Gamsjäger, Christian Herren Einzel 125899
STV TC GM-Sports Anif 652 5,311
Bogensperger, Michael Herren Einzel 375619
STV SV Schwarzach 372 5,963
Zechmann, Friedrich Herren Einzel 344219
STV ASV Salzburg 506 6,796
Schernthaner, Moritz Herren Einzel 399060
STV UTC Seekirchen 372 5,009
Schneebauer, Joachim Herren Einzel 33471
STV TC GM-Sports Anif 652 5,760
Ragogna, Robert Herren Einzel 83464
STV TC GM-Sports Anif 344 5,309
Stöllinger, Bernhard Herren Einzel 437425
STV TC Hallwang 780 6,108
Franke, Ronny Herren Einzel 249819
STV TC Oberndorf 6,758
Oberlechner, Otto Herren Einzel 290359
OÖTV ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 6,944
Astl, Bernhard Herren Einzel 479322
TTV TC Kirchdorf-Erpfendorf 780 7,052
Wiest, Wolfgang Herren Einzel 424464
OÖTV TC Spital am Pyhrn 1010 7,604
Zierlinger, Rainer Herren Einzel 433099
STV TC Adnet 1010 7,130
Streit-Maier, Simon Herren Einzel 382840
OÖTV SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 652 7,073
Ebner, Peter Herren Einzel 355633
OÖTV SPG Micheldorf / Klaus 780 7,274
Ebner, Markus Herren Einzel 228960
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 1401 7,282
Scheutz, Manfred Herren Einzel 446182
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 7,483
Philipp, Konstantin Herren Einzel 389781
OÖTV SPG Bad Wimsbach / Roitham 506 6,844
Blickle, Yasin Herren Einzel 378182
STV European Tennis Base 6,387
Fasching, Christian Herren Einzel 283215
STV TC GM-Sports Anif 237 6,012
Richter, Stefan Herren Einzel 426964
OÖTV TC Union Leonding 1401 7,810
Gamsjäger, Hannes Herren Einzel 250879
OÖTV SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 652 7,439
Ressel, Christoph Herren Einzel 483882
STV Postsportverein Salzburg 6,782
Kienberger, Gernot Herren Einzel 350302
STV 1. Salzburger TC 780 8,154
Agic, Muhidin Herren Einzel 62668
OÖTV SPG Micheldorf / Klaus 372 8,072
Pehab, Julian Herren Einzel 383220
STV SU Abtenau 652 7,529
Kerbl, Peter Herren Einzel 125901
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1010 8,125
Pali, Pascal Herren Einzel 367961
TTV TC Kitzbühel 780 8,067
Sporer, Andreas Herren Einzel 420882
TTV Sparkassen-Tennisclub West 217 7,416
Feitzinger, Patrick Herren Einzel 74460
OÖTV USC Attergau 780 7,777
Prinz, Jakob Herren Einzel 219326
OÖTV SPG Micheldorf / Klaus 1401 7,900
Gassner, Thomas Herren Einzel 451551
STV UTC Koppl 1010 7,532
Magoy, Johannes Herren Einzel 478224
STV Union TCS Bergheim 7,382
Wenner, Björn Benjamin Herren Einzel 243939
STV TC Salzburg-Süd 8,813
Buchegger, Daniel Herren Einzel 404645
STV SU Abtenau 344 8,186
Villgrattner, Alfred Herren Einzel 407428
TTV TC Kundl 427 9,581
Binder, Tom Alexander Herren Einzel 409092
STV TC Anif-Grödig 372 8,663
Fauland, Wolfgang Herren Einzel 407892
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 9,544
Obermayr, Jonas Herren Einzel 359962
STV TC Neumarkt 1401 9,239
Aufschnaiter, Alexander Herren Einzel 420764
TTV TC Sparkasse Oberndorf 652 8,001
Pichler, Christian Herren Einzel 81734
STV UTC Thalgau 1401 8,960
Bon, Matteo Herren Einzel 439562
STV USK St. Michael 1401 8,893
Durstberger, Philipp Herren Einzel 488403
OÖTV TC Union Leonding 301 8,999
Kratsch, Nico Herren Einzel 462490
STV TC GM-Sports Anif 506 8,940
Schuster, Alexander Herren Einzel 403065
OÖTV TC Union Leonding 652 9,093
Lechner, Richard Herren Einzel 354864
OÖTV UTC Gampern 9,867
Unger, Franz Herren Einzel 505595
STV UTC Eugendorf 8,962
Tröthan, Nikola Damen Einzel 431767
TTV TC Kolsass 131 6,918
Wimmer, Andrea Damen Einzel 62050
OÖTV UTC Hofkirchen/Trattnach 265 8,158
Haderer, Livia Damen Einzel 363739
OÖTV TC Kirchdorf 188 8,007
Haderer, Dorli Damen Einzel 58958
OÖTV UTC Pettenbach 194 8,169
Baumann, Doris Damen Einzel 367262
STV TC GM-Sports Anif 265 9,264
Lutz, Michaela Damen Einzel 109642
STV TC GM-Sports Anif 320 8,913
Heindl, Michaela Damen Einzel 356484
OÖTV TC Union Leonding 265 9,673
Hulka, Sissy Damen Einzel 356488
OÖTV TC Union Leonding 265 9,537
Schernthaner, Christiana Damen Einzel 480847
STV 1. Halleiner Tennisclub 224 7,547
Berger, Brigitte Damen Einzel 133208
OÖTV UTC Gampern 8,046
Binder, Coleen Damen Einzel 314530
TTV TC Kundl 194 6,620
Köth, Janine Damen Einzel 283011
STV UTC Eugendorf 265 8,722