30
Datum Kat. Turnier Region

Januar 2019

Fr, 25.Mo, 28.1.2019 ÖTV IV

38. Wintercup | GM-Sports Trophy Anif

5081 Anif

AKL STV
Fr, 25.Mo, 28.1.2019 ÖTV IV

38. Wintercup | Romantikhotel Gmachl Elixhausen

5161 Elixhausen

AKL STV
So, 27.1.2019 ITN

ROG CUP Bergheim 3

5101 Bergheim Fr, 25.1 18:00

KID JGD STV

Februar 2019

Sa, 2.2.2019 ITN

8. TSP Winter Trophy 3. Turnier 2018/19

5700 Zell am See Do, 31.1 18:00

AKL STV
So, 3.2.2019 ITN

ROG Cup Zell am See 4

5700 Zell am See Fr, 1.2 23:59

JGD STV
Fr, 8.So, 10.2.2019 ÖTV III

STV-Landesmeisterschaften AK-Halle

5081 Anif Fr, 1.2 23:59

AKL STV
Fr, 8.Mo, 11.2.2019 ÖTV IV

32. Sparkasse-Jugend-Cup | Anif

5081 Anif Fr, 1.2 23:59

JGD STV
Sa, 9.So, 10.2.2019 ITN

10. Sparkasse Kids-Cup | Anif

5081 Anif Fr, 1.2 23:59

KID STV
Do, 14.So, 17.2.2019 ÖTV III

STV Indoor Landesmeisterschaft über 35

5081 Anif Fr, 8.2 12:00

SEN STV
So, 17.2.2019 ITN

Anifer ITN Shoot Out 7. Turnier

5081 Anif So, 10.2 12:00

AKL STV
So, 17.2.2019 ITN

ROG CUP Hallein 4

5400 Hallein Fr, 15.2 18:00

KID JGD STV
So, 24.2.2019 ITN

Anifer ITN Shoot Out 8. Turnier

5081 Anif So, 17.2 12:00

AKL STV
So, 24.2.2019 ITN

ROG CUP Bergheim 4

5101 Bergheim Fr, 22.2 18:00

KID JGD STV
So, 24.2.2019 ITN

ROG CUP Pongau 3

5622 Goldegg Fr, 22.2 18:00

KID JGD STV
So, 24.2.2019 ITN

ROG Cup Zell am See 5

5700 Zell am See Fr, 22.2 18:00

JGD KID STV

März 2019

Fr, 1.So, 31.3.2019 ITN

Anifer März Turnier Langzeit

5081 Anif So, 24.2 12:00

AKL STV
Sa, 2.3.2019 ITN

8. TSP Winter Trophy 4. Turnier 2018/19

5700 Zell am See Do, 28.2 18:00

AKL STV
Sa, 9.So, 10.3.2019 ITN

STV Kids Landesmeisterschaften Indoor

5700 Zell am See Fr, 1.3 23:59

KID STV
So, 10.3.2019 ITN

ROG CUP Hallein 5

5400 Hallein Fr, 8.3 18:00

KID JGD STV
So, 17.3.2019 ITN

ROG Cup Zell am See 6

5700 Zell am See Fr, 15.3 18:00

JGD KID STV
So, 24.3.2019 ITN

ROG CUP Bergheim 5

5101 Bergheim Fr, 22.3 18:00

KID JGD STV
So, 24.3.2019 ITN

ROG CUP Hallein 6

5400 Hallein Fr, 22.3 18:00

KID JGD STV
Fr, 29.So, 31.3.2019 ÖTV III

Salzburger Jugend Landesmeisterschaft indoor

83451 Piding Fr, 22.3 23:59

JGD STV
So, 31.3.2019 ITN

Anifer ITN Shoot Out Masters

5081 Anif So, 24.3 12:00

AKL STV

Juli 2019

Do, 4.Sa, 13.7.2019 ITN

10.Salzburger ITN-Turnier Maxglan

5020 Salzburg Mo, 1.7 12:00

AKL KID STV
Sa, 20.So, 21.7.2019 ITN

1. ITN Tages-Turnierserie 2019 5. Hallwanger ITN Turnier

5300 Hallwang So, 14.7 12:00

AKL STV
Fr, 26.So, 28.7.2019 ITN

RIF OPEN 2019

5400 Hallein-Rif Fr, 19.7 23:59

AKL STV

August 2019

Sa, 10.So, 11.8.2019 ITN

Tagesturnierserie 2019 2. Turnier

5411 Oberalm So, 4.8 12:00

AKL STV

September 2019

Sa, 14.So, 15.9.2019 ITN

Tagesturnierserie 2019 3. Turnier

5301 Eugendorf So, 8.9 12:00

AKL STV
Sa, 28.So, 29.9.2019 ITN

1. Anifer Damen ITN Turnier

5081 Anif Fr, 20.9 23:00

AKL STV