Zum Inhalt springen

Die gültigen COVID-19-Bestimmungen für alle Turniere finden Sie HIER

28
Datum Kat. Turnier Region

Juli 2020

Mi, 29.7.So, 2.8.2020 ÖTV

8.Turnier - ÖTV-Seniors-Trophy 2020 powered by Dunlop

5081 Anif

SEN STV

August 2020

Sa, 1.So, 2.8.2020 ITN

10. Casino Zell am See Trophy 1. Turnier

5723 Uttendorf

AKL STV
Sa, 1.So, 2.8.2020 ITN

Rookie Cup Pinzgau - Saalfelden

5760 Saalfelden

JGD KID STV
Sa, 1.So, 2.8.2020 ITN

Rookie Cup Pongau/Lungau - Goldegg

5622 Goldegg

JGD KID STV
Fr, 7.So, 9.8.2020 ITN

ITN-Tagesturnier-Serie T2 Oberalm

5411 Oberalm

AKL STV
Fr, 7.8.Sa, 26.9.2020

Ortsmeisterschaft Goldegg 2020 Langzeit

5622 Goldegg

JGD KID STV
Sa, 8.So, 9.8.2020 ITN

10. Casino Zell am See Trophy 2. Turnier

5721 Piesendorf

AKL STV
Sa, 8.8.2020 ITN

Rookie Cup Nord - Abtenau

5441 Abtenau

JGD KID STV
Mi, 12.So, 16.8.2020 ÖTV

STV-Landesmeisterschaften AK und Senioren

5151 Nußdorf Fr, 7.8 23:59

AKL SEN STV
Fr, 14.So, 16.8.2020 ITN

6. ITN Turnier des 1.Halleiner Tennisclubs

5400 Hallein Fr, 7.8 23:59

AKL STV
Fr, 14.Mo, 17.8.2020 ITN ÖTV

Sparkasse Kids- und Jugend Cup - Neumarkt - KAT 2

5202 Neumarkt Fr, 7.8 23:59

KID JGD STV
Sa, 15.So, 16.8.2020 ITN

Rookie Cup Pinzgau - Uttendorf

5723 Uttendorf Mo, 10.8 18:00

JGD KID STV
Fr, 21.So, 23.8.2020 ITN

Rookie Cup Pinzgau- Bruck

5671 Bruck Mo, 17.8 18:00

JGD KID STV
Sa, 22.So, 23.8.2020 ITN

10. Casino Zell am See Trophy 3. Turnier

5722 Niedernsill Do, 20.8 18:00

AKL STV
Sa, 22.8.2020 ITN

Rookie Cup Nord - Rif

5400 Hallein-Rif Fr, 14.8 23:59

JGD KID STV
Sa, 22.8.2020 ITN

Rookie Cup Pongau/Lungau - Radstadt

5550 Radstadt Fr, 14.8 23:59

JGD KID STV
Do, 27.So, 30.8.2020 ITN

ITN Turnier des UTC Bergheim

5101 Bergheim Fr, 21.8 12:00

AKL STV
Fr, 28.8.Sa, 5.9.2020 ITN

Halleiner Stadtmeisterschaften

5400 Hallein Di, 25.8 23:59

AKL JGD STV

September 2020

Fr, 4.Mo, 7.9.2020 ÖTV

STV Jugend Landesmeisterschaften - Saalfelden

5760 Saalfelden Fr, 28.8 23:59

JGD STV
Fr, 4.So, 6.9.2020 ITN

TC Süd Open

5020 Salzburg Fr, 28.8 23:59

AKL STV
Sa, 5.So, 6.9.2020

10. Casino Zell am See Trophy 4. Turnier

5700 Zell am See Do, 3.9 18:00

AKL STV
So, 6.9.2020 ITN

Gasti Cup 3. Turnier

5640 Bad Gastein Do, 3.9 18:00

KID STV
Fr, 11.So, 13.9.2020 ITN

ITN-Tagesturnier-Serie T3 Obertrum

5162 Obertrum Sa, 5.9 12:00

AKL STV
Sa, 12.So, 13.9.2020 ÖTV

STV-KIDS-Landesmeisterschaften Sommer - Saalfelden

5760 Saalfelden Fr, 4.9 23:59

KID STV
Fr, 18.So, 20.9.2020 ITN

ITN-Tagesturnier-Serie T4 Eugendorf

5301 Eugendorf So, 13.9 12:00

AKL STV
Fr, 18.So, 20.9.2020 ITN

Rauriser ITN Turnier

5661 Rauris Sa, 5.9 12:00

AKL STV
Fr, 25.So, 27.9.2020 ITN ÖTV

28. Sparkasse Jugend-Cup Masters - Bischofshofen

5500 Bischofshofen Fr, 18.9 23:59

KID JGD STV
Sa, 26.So, 27.9.2020 ITN

Rookie Cup Masters - Schwarzach

5620 Schwarzach Fr, 18.9 23:59

JGD KID STV