Zum Inhalt springen

Die gültigen COVID-19-Bestimmungen für alle Turniere finden Sie HIER

33
Datum Kat. Turnier Region

Mai 2020

Fr, 29.So, 31.5.2020
abgesagt
ITN

Sparkasse Kids und Jugend Cup - Anif

5081 Anif

KID JGD STV
Sa, 30.So, 31.5.2020
abgesagt
ITN

Marzoller ITN-Turnier/ROG Cup

83435 Bad Reichenhall

AKL KID JGD STV

Juni 2020

Mo, 1.6.2020
abgesagt
ITN

KIA Pongau Tie Break Shoot Out / Vorgabeturnier

5600 St. Johann im Pongau

AKL STV
Do, 25.Di, 30.6.2020 ÖTV

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2020 presented by ANA - 4.Turnier (U12)

5400 Hallein Fr, 19.6 23:59

JGD STV

Juli 2020

Mi, 1.7.So, 30.8.2020 CLUB

TC Raiffeisen Kuchl Clubmeisterschaft Langzeit

5431 Kuchl Sa, 20.6 12:00

AKL STV
Do, 9.So, 19.7.2020
abgesagt
ITN

11. Salzburger ITN-Turnier Maxglan

5020 Salzburg Mo, 6.7 12:00

AKL STV
Fr, 10.Mo, 13.7.2020 ÖTV ITN

Sparkasse Kids- und Jugend Cup - Rif - KAT 2

5400 Hallein-Rif Fr, 3.7 23:59

KID JGD STV
Sa, 11.So, 12.7.2020 ITN

Rookie Cup Nord- Hallwang

5300 Hallwang Fr, 3.7 23:59

JGD KID STV
Sa, 11.7.2020 ITN

Rookie Cup Pongau/Lungau - St. Johann

5600 St. Johann im Pongau Fr, 3.7 23:59

JGD KID STV
Fr, 17.So, 19.7.2020 ITN

ITN-Tagesturnier-Serie T1 Hallwang

5300 Hallwang Fr, 10.7 12:00

AKL STV
Fr, 24.Mo, 27.7.2020 ITN

28. Sparkasse Jugend-Cup - Piesendorf

5721 Piesendorf Fr, 17.7 23:59

JGD STV
Fr, 24.So, 26.7.2020 ITN

RIF OPEN 2020

5400 Hallein-Rif Fr, 10.7 23:59

AKL STV
Sa, 25.So, 26.7.2020 ITN

11. Sparkasse Kids-Cup - Piesendorf

5721 Piesendorf Fr, 17.7 23:59

KID STV
Sa, 25.7.2020 ITN

Rookie Cup Nord - Bergheim

5101 Bergheim Fr, 17.7 23:59

JGD KID STV
Mi, 29.7.So, 2.8.2020 ÖTV

8.Turnier - ÖTV-Seniors-Trophy 2020 powered by Dunlop

5081 Anif Fr, 24.7 23:59

SEN STV

August 2020

Sa, 1.So, 2.8.2020 ITN

10. Casino Zell am See Trophy 2. Turnier

5723 Uttendorf Do, 30.7 18:00

AKL STV
Sa, 1.So, 2.8.2020 ITN

Rookie Cup Pongau/Lungau - Goldegg

5622 Goldegg Fr, 24.7 23:59

JGD KID STV
Sa, 8.So, 9.8.2020 ITN

10. Casino Zell am See Trophy 1. Turnier

5721 Piesendorf Do, 6.8 18:00

AKL STV
Sa, 8.So, 9.8.2020 ITN

ITN-Tagesturnier-Serie T2 Oberalm

5411 Oberalm Sa, 1.8 12:00

AKL STV
Sa, 8.8.2020 ITN

Rookie Cup Nord - Abtenau

5441 Abtenau Fr, 31.7 23:59

JGD KID STV
Fr, 14.So, 16.8.2020 ITN

6. ITN Turnier des 1.Halleiner Tennisclubs

5400 Hallein Fr, 7.8 23:59

AKL STV
Fr, 14.Mo, 17.8.2020 ITN ÖTV

Sparkasse Kids- und Jugend Cup - Neumarkt - KAT 2

5202 Neumarkt Fr, 7.8 23:59

KID JGD STV
Sa, 15.So, 16.8.2020 ITN

Rookie Cup Pinzgau - Uttendorf

5723 Uttendorf Di, 11.8 23:59

JGD KID STV
Sa, 22.So, 23.8.2020 ITN

10. Casino Zell am See Trophy 3. Turnier

5722 Niedernsill Do, 20.8 18:00

AKL STV
Sa, 22.8.2020 ITN

Rookie Cup Nord - Rif

5400 Hallein-Rif Fr, 14.8 23:59

JGD KID STV
Sa, 22.8.2020 ITN

Rookie Cup Pongau/Lungau - Radstadt

5550 Radstadt Fr, 14.8 23:59

JGD KID STV
Do, 27.So, 30.8.2020 ITN

ITN Turnier des UTC Bergheim

5101 Bergheim Fr, 21.8 12:00

AKL STV

September 2020

Fr, 4.Mo, 7.9.2020 ÖTV

STV Jugend Landesmeisterschaften - Saalfelden

5760 Saalfelden Fr, 28.8 23:59

JGD STV
Fr, 4.So, 6.9.2020 ITN

TC Süd Open

5020 Salzburg Fr, 28.8 23:59

AKL STV
Fr, 11.So, 13.9.2020 ITN

ITN-Tagesturnier-Serie T3 Obertrum

5162 Obertrum Sa, 5.9 12:00

AKL STV
Sa, 12.So, 13.9.2020 ÖTV

STV-KIDS-Landesmeisterschaften Sommer - Saalfelden

5760 Saalfelden Fr, 4.9 23:59

KID STV
Fr, 18.So, 20.9.2020 ITN

ITN-Tagesturnier-Serie T4 Eugendorf

5301 Eugendorf So, 13.9 12:00

AKL STV
Fr, 18.So, 20.9.2020 ITN

Rauriser ITN Turnier

5661 Rauris Sa, 5.9 12:00

AKL STV