Zum Inhalt springen

Andreas Galler STV

Lizenznummer 118781
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1979)
Verein SU Abtenau (50005)
ITN Austria Spielstärke 4,511

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
82:62 70:70 152:132

Sommer 2022, SU Abtenau (50005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:5 4:8

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Andreas Galler (5) ITN 4,5
SU Abtenau 1
Emil Krenek (5) ITN 4,3
UTC Seekirchen 1
6:7, 1:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Felix Brandstätter (2) ITN 3,5
Obertrumer Tennisclub 1
Andreas Galler (5) ITN 4,5
SU Abtenau 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Andreas Galler (5) ITN 4,5
SU Abtenau 1
Roland Schwarz (13) ITN 4,9
TC St. Johann 2
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Daniel Schrofner (3) ITN 4,6
USV Plainfeld 1
Andreas Galler (4) ITN 4,5
SU Abtenau 1
6:2, 2:6, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Andreas Galler (4) ITN 4,5
SU Abtenau 1
Thomas Putz (7) ITN 5,7
TC Raiffeisen Kuchl 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Andreas Galler (4) ITN 4,5
SU Abtenau 1
Thomas Lott (9) ITN 5,2
HSV Wals-Siezenheim 2
6:1, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Roland Wallinger (3) ITN 4,3
Andreas Galler (5) ITN 4,5
SU Abtenau 1
Christian Rothner (4) ITN 4,1
Emil Krenek (5) ITN 4,3
UTC Seekirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Felix Brandstätter (2) ITN 3,5
Magnus Osadnik (6) ITN 5,0
Obertrumer Tennisclub 1
Andreas Galler (5) ITN 4,5
Mike Lindenthaler (7) ITN 5,8
SU Abtenau 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Thomas Bogensperger (3) ITN 4,3
Andreas Galler (5) ITN 4,5
SU Abtenau 1
Wolfgang Gappmaier (4) ITN 4,1
Max Lallitsch (7) ITN 4,9
TC St. Johann 2
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Daniel Schrofner (3) ITN 4,6
Wolfgang Reiter (5) ITN 5,5
USV Plainfeld 1
Roland Wallinger (2) ITN 4,3
Andreas Galler (4) ITN 4,5
SU Abtenau 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Andreas Galler (4) ITN 4,5
Wolfgang Resch (8) ITN 5,4
SU Abtenau 1
Bernhard Weiss (4) ITN 4,5
Manfred Spannberger (12) ITN 6,8
TC Raiffeisen Kuchl 1
6:1, 3:6, 5:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Andreas Galler (4) ITN 4,5
Niki Schilchegger (9) ITN 5,5
SU Abtenau 1
Pascal Moser (5) ITN 5,0
Christian Gökler (13) ITN 5,8
HSV Wals-Siezenheim 2
3:6, 6:1, 7:10 anzeigen