Zum Inhalt springen

Lukas Berger OÖTV

Lizenznummer 108202
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1993)
Verein UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)
ITN Austria Spielstärke 4,538

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:43 58:57 127:100

Sommer 2022, UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:3 9:5

Einzel Sommer 2022

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Martin Eckmayr (6) ITN 5,1
UTC Neufelden 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 26.06.2022 13:00 Florian Ebner (6) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Clemens Scholl (14) ITN 4,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
3:6, 6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Simon Gruber (6) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Florian Altenhofer (9) ITN 5,5
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 René Hofstätter (7) ITN 5,0
UTC Herzogsdorf 1
Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Matthias Larndorfer (15) ITN 6,5
UTC Scherb Rainbach 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.08.2022 13:00 Lukas Berger (15) ITN 4,5
Magdalena Hintenaus (27) ITN 6,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Erich Loidl (8) ITN 3,6
Karen Hattmannsdorfer (33) ITN 5,8
TC Gmunden 1903 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Lukas Berger (7) ITN 4,5
Stefan Wurm (5) ITN 4,3
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Wolfgang Steirl (4) ITN 3,6
Wolfgang Riederer (10) ITN 5,2
UTC Neufelden 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 26.06.2022 13:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 3,6
Walter Sieberer (5) ITN 4,8
TC Eigenheim 1
Christoph Huemer (2) ITN 3,1
Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Alexander Rudlstorfer (4) ITN 4,0
Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Klaus Atzmüller (8) ITN 3,6
Clemens Scholl (14) ITN 4,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
5:7, 7:5, 7:10 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Simon Gruber (6) ITN 4,1
Gerald Trautner (4) ITN 3,9
Union Rohrbach / Berg 1
Alexander Rudlstorfer (3) ITN 4,0
Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Maximilian Häuserer (5) ITN 3,9
Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Florian Hueber (5) ITN 4,6
Florian Altenhofer (9) ITN 5,5
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Andreas Wurm (6) ITN 4,2
Lukas Berger (7) ITN 4,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Thomas Stöglehner (6) ITN 4,3
Erik Kolberger (16) ITN 7,8
UTC Scherb Rainbach 1
6:2, 6:4 anzeigen