Zum Inhalt springen

Philipp Yalkaev STV

Lizenznummer 112116
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1991)
Verein TC Salzburg-Süd (50075)
ITN Austria Spielstärke 4,062

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:28 29:16 56:44

Sommer 2022, TC Salzburg-Süd (50075)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 6:0 10:2

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
TC Salzburg-Süd 1
Markus Persuh (3) ITN 5,0
Rifer Tennisclub 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Mario Bican (6) ITN 5,1
UTC Oberalm 2
Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
TC Salzburg-Süd 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Peter Schwaiger (3) ITN 5,0
1. Halleiner Tennisclub 2
Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
TC Salzburg-Süd 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Markus Windhofer (1) ITN 4,4
SU Abtenau 2
Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
TC Salzburg-Süd 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:30 Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
TC Salzburg-Süd 1
Benjamin Gillhofer (4) ITN 4,4
TC Adnet 1
7:6, 0:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Damir Sokic (1) ITN 4,4
TC Golling 1
Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
TC Salzburg-Süd 1
2:6, 7:5, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
Stephan Scheichl (4) ITN 5,7
TC Salzburg-Süd 1
Markus Persuh (3) ITN 5,0
Stefan Macek (5) ITN 5,5
Rifer Tennisclub 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Alexander Hugl (12) ITN 6,1
Patrick Chachutzky (13) ITN 6,1
UTC Oberalm 2
Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
Heinz Schelligo (8) ITN 7,5
TC Salzburg-Süd 1
6:4, 6:7, 7:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 István Nagy (6) ITN 5,6
Mark Hölzl (7) ITN 6,3
1. Halleiner Tennisclub 2
Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
Nikita Sarpe (6) ITN 6,1
TC Salzburg-Süd 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Wolfgang Resch (5) ITN 5,4
Franzi Höll (7) ITN 5,9
SU Abtenau 2
Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
Nikita Sarpe (6) ITN 6,1
TC Salzburg-Süd 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:30 Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
Lukas Bauer (3) ITN 5,4
TC Salzburg-Süd 1
Marc Gillhofer (5) ITN 4,3
Sebastian Überreich (9) ITN 6,3
TC Adnet 1
6:4, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Matthias Bergschober (6) ITN 6,2
Markus Seidl (5) ITN 5,7
TC Golling 1
Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
Stephan Scheichl (5) ITN 5,7
TC Salzburg-Süd 1
3:6, 2:6 anzeigen