Zum Inhalt springen

Matteo Gimpl STV

Lizenznummer 493666
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2011)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 9,069
ÖTV Rangliste (Jugend) 641

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:2 11:1 21:3

Sommer 2022, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:1 11:3

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Matteo Gimpl (1) ITN 9,1
TC Zell am See 4
Marcel Dürlinger (1) ITN 9,5
UTC Piesendorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 26.06.2022 14:00 Paul Bernert (2) ITN 9,4
ESV Uttendorf 2
Matteo Gimpl (1) ITN 9,1
TC Zell am See 4
6:1, 4:6, 4:10 anzeigen
So, 12.06.2022 10:30 Marie Tegischer (2) ITN 9,7
UTC Niedernsill 3
Matteo Gimpl (1) ITN 9,1
TC Zell am See 4
7:6, 4:6, 6:10 anzeigen
Sa, 04.06.2022 16:00 Matteo Gimpl (1) ITN 9,1
TC Zell am See 4
Lena Kobas (2) ITN 9,8
TC Zell am See 3
6:0, 6:0 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Joseph Kirchner (10) ITN 9,9
UTC Eben 1
Matteo Gimpl (7) ITN 9,1
TC Zell am See 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Lea Unger (4) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
Matteo Gimpl (5) ITN 9,1
TC Zell am See 1
6:2, 6:0 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Matteo Gimpl (3) ITN 9,1
TC Zell am See 2
Elias Beierschoder (2) ITN 8,9
UTC Altenmarkt 1
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Matteo Gimpl (1) ITN 9,1
Sebastian Schläffer (6) ITN 9,8
TC Zell am See 4
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Piesendorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 26.06.2022 14:00 Paul Bernert (2) ITN 9,4
Moritz Hartl (7) ITN 9,5
ESV Uttendorf 2
Matteo Gimpl (1) ITN 9,1
Karl Ferdinand Haffner (3) ITN 10,1
TC Zell am See 4
6:1, 6:1 anzeigen
So, 12.06.2022 10:30 Marie Tegischer (2) ITN 9,7
Laurene Marschnigg (3) ITN 9,5
UTC Niedernsill 3
Matteo Gimpl (1) ITN 9,1
Karl Ferdinand Haffner (3) ITN 10,1
TC Zell am See 4
6:7, 3:5 anzeigen
Sa, 04.06.2022 16:00 Matteo Gimpl (1) ITN 9,1
Philipp Zehentner (5) ITN 9,9
TC Zell am See 4
Lena Kobas (2) ITN 9,8
Sophia Aigner (6) ITN 9,7
TC Zell am See 3
6:4, 7:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Maximilian Grünwald (5) ITN 9,7
Joseph Kirchner (10) ITN 9,9
UTC Eben 1
Niklas Haas (6) ITN 9,3
Matteo Gimpl (7) ITN 9,1
TC Zell am See 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Lea Unger (4) ITN 9,1
Felix Ceschin (5) ITN 9,6
ESV Bischofshofen 1
Fabian Niederacher (7) ITN 9,6
Matteo Gimpl (5) ITN 9,1
TC Zell am See 1
5:7, 6:4, 7:10 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Matteo Gimpl (3) ITN 9,1
Niklas Haas (2) ITN 9,3
TC Zell am See 2
Elias Beierschoder (2) ITN 8,9
Istvan Kormos (12) ITN 10,0
UTC Altenmarkt 1
7:6, 7:6 anzeigen