Zum Inhalt springen

Nicolina Bon STV

Lizenznummer 468007
Geschlecht Weiblich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein USK St. Michael (50086)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:17 17:12 37:29

Sommer 2022, SG Millstättersee (90737)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 9:1 15:3

Einzel Sommer 2022

Mädchen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 06.07.2022 17:30 Emma Mörtl (1) ITN 10,0
TC Annenheim 1
Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 10:00 Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 10:00 Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Emma Mörtl (2) ITN 10,0
TC Annenheim 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Nicole Radinger (2) ITN 10,0
TC Feldkirchen 1
Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
6:4, 3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Nicole Radinger (2) ITN 10,0
TC Feldkirchen 1
4:6, 6:1, 5:10 anzeigen

Finale Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 11:00 Nicolina Bon (1) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Julian Leopold (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 2
0:4, 4:2, 3:10 anzeigen

Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 09:00 Nicolina Bon (1) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Benjamin Springer (2) ITN 10,2
TC Reifnitz 1
1:4, 4:1, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Mädchen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 06.07.2022 17:30 Emma Mörtl (1) ITN 10,0
Stella Gritznig (2) ITN 10,2
TC Annenheim 1
Luisa Galler (1) ITN 9,8
Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 10:00 Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Luisa Galler (1) ITN 9,8
Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Luisa Galler (1) ITN 9,8
Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 10:00 Luisa Galler (1) ITN 9,8
Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Stella Gritznig (1) ITN 10,2
Emma Mörtl (2) ITN 10,0
TC Annenheim 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Christin Berger (1) ITN 10,3
Nicole Radinger (2) ITN 10,0
TC Feldkirchen 1
Luisa Galler (1) ITN 9,8
Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Luisa Galler (1) ITN 9,8
Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Christin Berger (1) ITN 10,3
Nicole Radinger (2) ITN 10,0
TC Feldkirchen 1
6:2, 6:2 anzeigen

Finale Platzierungsspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Maximilian Pichorner (2) ITN 10,0
Nicolina Bon (1) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Mario Kovacic (3) ITN 10,2
Leon Mozina (4) ITN 10,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:1, 3:4, 10:5 anzeigen

Finale Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 11:00 Maximilian Pichorner (2) ITN 10,0
Nicolina Bon (1) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Jonah Reitmann (1) ITN 10,0
Julian Leopold (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 2
3:4, 3:4 anzeigen
So, 26.06.2022 10:00 Nicolina Bon (1) ITN 10,0
Maximilian Pichorner (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Alexander Amlacher (1) ITN 10,0
Leon Cumpanas (2) ITN 10,0
KLC 1
4:0, 4:1 anzeigen

Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 09:00 Maximilian Pichorner (2) ITN 10,0
Nicolina Bon (1) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Sebastian Springer (1) ITN 10,0
Benjamin Springer (2) ITN 10,2
TC Reifnitz 1
4:1, 4:0 anzeigen

Sommer 2022, USK St. Michael (50086)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:4 2:8

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:00 Nicolina Bon (9) ITN 10,0
USK St. Michael 1
Fabian Neumayer (5) ITN 9,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
6:7, 3:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Michael Meikl (2) ITN 9,8
TC Blau-Weiß Bad Gastein 2
Nicolina Bon (9) ITN 10,0
USK St. Michael 1
5:7, 6:4, 8:10 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Nicolina Bon (9) ITN 10,0
USK St. Michael 1
Lina Lindebner (4) ITN 9,6
TC Blau-Weiß Bad Gastein 1
3:6, 5:7 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Leonardo Federici (5) ITN 9,7
SV Schwarzach 1
Nicolina Bon (9) ITN 10,0
USK St. Michael 1
6:1, 2:6, 10:3 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Xaver Klauser (5) ITN 9,9
TC Werfenweng 1
Nicolina Bon (9) ITN 10,0
USK St. Michael 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:00 Johanna Graggaber (6) ITN 10,0
Nicolina Bon (9) ITN 10,0
USK St. Michael 1
Sebastian Scheibner (2) ITN 9,5
David Scherübl (3) ITN 9,7
UTC Sparkasse Radstadt 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Michael Meikl (2) ITN 9,8
Alois Rehbichler (12) ITN 10,1
TC Blau-Weiß Bad Gastein 2
Nicolina Bon (9) ITN 10,0
Ella Eder (11) ITN 10,3
USK St. Michael 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Matteo Bon (1) ITN 7,5
Nicolina Bon (9) ITN 10,0
USK St. Michael 1
Thomas Hartlieb (1) ITN 7,9
Lina Lindebner (4) ITN 9,6
TC Blau-Weiß Bad Gastein 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Simon Schnell (1) ITN 9,3
Manuel Rosenberg (2) ITN 9,2
SV Schwarzach 1
Matteo Bon (1) ITN 7,5
Nicolina Bon (9) ITN 10,0
USK St. Michael 1
4:6, 2:6 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Simon Salchegger (4) ITN 10,1
Simon Gschwendtner (11) ITN 10,3
TC Werfenweng 1
Nicolina Bon (9) ITN 10,0
Ella Eder (12) ITN 10,3
USK St. Michael 1
6:3, 6:3 anzeigen