Zum Inhalt springen

Werner Kranzinger STV

Lizenznummer 451549
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1976)
Verein UTC Koppl (50039)
ITN Austria Spielstärke 8,383

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:8 4:10 10:18

Sommer 2022, UTC Koppl (50039)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:4 3:7

Einzel Sommer 2022

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Christian Lapuch (12) ITN 8,4
UTC Eugendorf 3
Werner Kranzinger (13) ITN 8,4
UTC Koppl 2
2:6, 6:3, 12:14 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Herbert Hiess (15) ITN 8,0
Obertrumer Tennisclub 1
Werner Kranzinger (12) ITN 8,4
UTC Koppl 2
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Martin Pichler (14) ITN 7,3
TC GM-Sports Anif 3
Werner Kranzinger (12) ITN 8,4
UTC Koppl 2
6:0, 7:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 09:00 Werner Kranzinger (13) ITN 8,4
UTC Koppl 2
Stefan Pernsteiner (10) ITN 8,7
UTC Bergheim 4
7:5, 6:4 anzeigen
So, 12.06.2022 14:00 Slaven Maletic (5) ITN 8,3
TC Mayrwies 1
Werner Kranzinger (12) ITN 8,4
UTC Koppl 2
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Franz Fink (6) ITN 7,3
Christian Lapuch (12) ITN 8,4
UTC Eugendorf 3
Heinrich Stöllinger (5) ITN 7,4
Werner Kranzinger (13) ITN 8,4
UTC Koppl 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Manfred Wurhofer (10) ITN 7,0
Eric Jabornig (14) ITN 7,9
Obertrumer Tennisclub 1
Carl Hendricks (8) ITN 8,2
Werner Kranzinger (12) ITN 8,4
UTC Koppl 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Marcel Fritsch (13) ITN 7,3
Martin Pichler (14) ITN 7,3
TC GM-Sports Anif 3
Gerald Huber (11) ITN 8,3
Werner Kranzinger (12) ITN 8,4
UTC Koppl 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 09:00 Thomas Gassner (5) ITN 7,4
Werner Kranzinger (13) ITN 8,4
UTC Koppl 2
Alexander Peter (8) ITN 8,0
Stefan Pernsteiner (10) ITN 8,7
UTC Bergheim 4
6:3, 2:6, 8:10 anzeigen
So, 12.06.2022 14:00 Slaven Maletic (5) ITN 8,3
Sladjan Maletic (6) ITN 7,9
TC Mayrwies 1
Thomas Gassner (5) ITN 7,4
Werner Kranzinger (12) ITN 8,4
UTC Koppl 2
6:4, 6:4 anzeigen