Zum Inhalt springen

Florian Lechner OÖTV

Lizenznummer 93948
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1991)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 6,725

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:77 53:79 110:156

Sommer 2022, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:4 6:8

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Florian Lechner (8) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
Florian Tiefenbacher (8) ITN 7,2
SPG Ebensee 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Christof Gröplbauer (7) ITN 6,8
Tennis-SPG Bad Ischl 4
Florian Lechner (8) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
6:4, 0:6, 6:4 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:00 Florian Lechner (8) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
Maximilian Leidinger (13) ITN 6,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Florian Lechner (8) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
Brian Dickl (23) ITN 7,0
ASKÖ Steyrermühl 4
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Norbert Höll (1) ITN 5,5
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Florian Lechner (8) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
6:1, 6:4 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Florian Lechner (8) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
Andreas Greunz (3) ITN 6,2
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
3:0, 0:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Dieter Moser (5) ITN 6,0
Tennis Aurachkirchen 2
Florian Lechner (9) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Stefan Brunner (4) ITN 6,3
Florian Lechner (8) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
Franz Heissl jun. (5) ITN 6,2
Philipp Burian (17) ITN 7,5
SPG Ebensee 2
7:5, 3:6, 6:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Christof Gröplbauer (7) ITN 6,8
Markus Stadler (13) ITN 7,8
Tennis-SPG Bad Ischl 4
Florian Lechner (8) ITN 6,7
Florian Hollweger (9) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
2:6, 5:7 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:00 Vladimir Janov (4) ITN 6,3
Florian Lechner (8) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
Maximilian Leidinger (13) ITN 6,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Florian Lechner (8) ITN 6,7
Dominik De Gregorio (11) ITN 7,0
UTC Gmunden 2
Helmut Danzer (20) ITN 7,1
Matthias Raffelsberger (27) ITN 7,7
ASKÖ Steyrermühl 4
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Norbert Höll (1) ITN 5,5
Hubert Spielbüchler (14) ITN 8,7
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Florian Lechner (8) ITN 6,7
Florian Praher (16) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Florian Lechner (8) ITN 6,7
Florian Hollweger (10) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
Mario Cijan (5) ITN 7,2
Manuel Stampfer (10) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Alexander Hainbuchner (3) ITN 5,5
Dieter Moser (5) ITN 6,0
Tennis Aurachkirchen 2
Florian Lechner (9) ITN 6,7
Dominik De Gregorio (11) ITN 7,0
UTC Gmunden 2
6:2, 6:2 anzeigen