Zum Inhalt springen

Damian Kasapoglu STV

Lizenznummer 435502
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2010)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 9,850
ÖTV Rangliste (Jugend) 1088

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:5 6:3 12:8

Sommer 2020, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:0 9:2

Einzel Sommer 2020

Jugend U10, 2.Kl SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 10:00 Damian Kasapoglu (2) ITN 10,0
TC Zell am See 3
Tim Vötter (3) ITN 10,0
ESV Uttendorf 2
4:1, 4:0 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Lena Voithofer (4) ITN 10,2
TC Zell am See 4
Damian Kasapoglu (2) ITN 10,0
TC Zell am See 3
3:4, 0:4 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Luisa Sinnhuber (3) ITN 10,0
SC Mittersill 1
Damian Kasapoglu (2) ITN 10,0
TC Zell am See 3
0:4, 2:4 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Damian Kasapoglu (6) ITN 9,9
TC Zell am See 3
Maxi Hörl (2) ITN 9,4
TC Zell am See 2
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Damian Kasapoglu (6) ITN 9,9
TC Zell am See 3
Daniele Lugmaier (5) ITN 9,6
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 02.06.2020 09:00 Sean Höller (11) ITN 10,0
UTC Niedernsill 3
Damian Kasapoglu (6) ITN 9,9
TC Zell am See 3
5:7, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U10, 2.Kl SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 10:00 Jakob Fischbacher (1) ITN 10,0
Damian Kasapoglu (2) ITN 10,0
TC Zell am See 3
Lena Baumgartner (2) ITN 10,0
Tim Vötter (3) ITN 10,0
ESV Uttendorf 2
4:2, 4:1 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Sophia Aigner (2) ITN 10,0
Luca Lederer (3) ITN 10,0
TC Zell am See 4
Jakob Fischbacher (1) ITN 10,0
Damian Kasapoglu (2) ITN 10,0
TC Zell am See 3
0:4, 0:4 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Damian Kasapoglu (6) ITN 9,9
Fabian Niederacher (14) ITN 10,2
TC Zell am See 3
Tobias Klausner (5) ITN 9,4
Konstantin Ester (12) ITN 10,0
TC Zell am See 2
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Jakob Fischbacher (4) ITN 9,9
Damian Kasapoglu (6) ITN 9,9
TC Zell am See 3
Paul Fischer (3) ITN 10,1
Johann Schmidl (4) ITN 10,0
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 02.06.2020 09:00 Marie Tegischer (3) ITN 10,1
Nela Mikudikova (10) ITN 10,1
UTC Niedernsill 3
Damian Kasapoglu (6) ITN 9,9
Rafael Trixl (13) ITN 10,0
TC Zell am See 3
2:6, 2:6 anzeigen