Zum Inhalt springen

Thomas Renezeder STV

Lizenznummer 433423
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1976)
Verein TC Hallwang (50698)
ITN Austria Spielstärke 8,904

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:8 7:15 10:23

Hobby Cup 2022, TC Hallwang (50698)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 3:6 4:8

Einzel Hobby Cup 2022

Hobby-Cup Unisex ITN39 N06

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.08.2022 09:00 Sven Erik Bayerl (11) ITN 8,9
TC Salzburg-Süd 1
Thomas Renezeder (11) ITN 8,9
TC Hallwang 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 09:00 Thomas Renezeder (11) ITN 8,9
TC Hallwang 1
Roland Holzer (5) ITN 8,2
Antheringer TC 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Daniel Drolle (7) ITN 8,2
UTC Mattsee 3
Thomas Renezeder (11) ITN 8,9
TC Hallwang 1
6:2, 7:6 anzeigen

Doppel Hobby Cup 2022

Mixed-Doppel ITN 39 N03

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.09.2022 09:00 Stefan Schwarz (1) ITN 7,4
Andrea Brosche (8) ITN 9,7
KIT Berchtesgadener Land 1
Magdalena Kaiser (2) ITN 7,8
Thomas Renezeder (8) ITN 8,9
TC Hallwang 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 06.08.2022 09:00 Cornelia Fasching-Schlager (6) ITN 9,0
Gerhard Kugl (9) ITN 9,6
Rifer Tennisclub 1
Thomas Renezeder (8) ITN 8,9
Elisabeth Kaiser (14) ITN 10,3
TC Hallwang 1
6:2, 5:7, 10:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Maria Gerner (11) ITN 9,1
Raimund Girth (14) ITN 9,8
UTC Koppl 2
Thomas Renezeder (8) ITN 8,9
Elisabeth Kaiser (14) ITN 10,3
TC Hallwang 1
7:5, 7:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Carl Hendricks (2) ITN 8,3
Raimund Girth (14) ITN 9,8
UTC Koppl 2
Günther Kaiser (5) ITN 8,5
Thomas Renezeder (8) ITN 8,9
TC Hallwang 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Ulrike Twertek (11) ITN 10,2
Thomas Renezeder (8) ITN 8,9
TC Hallwang 1
Andrea Jessner (5) ITN 9,4
Klaus Lehmann (7) ITN 9,6
SV Marzoll STV 1
6:1, 6:2 anzeigen

Hobby-Cup Unisex ITN39 N06

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.08.2022 09:00 Markus Wellik (4) ITN 7,4
Erik Hogenbirk (7) ITN 8,6
TC Salzburg-Süd 1
Wolfgang Glavan (7) ITN 8,4
Thomas Renezeder (11) ITN 8,9
TC Hallwang 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 02.07.2022 09:00 Thomas Renezeder (11) ITN 8,9
Ludwig Schmidhuber (13) ITN 9,7
TC Hallwang 1
Tobias Kühleitner (2) ITN 7,4
Walter Geier (7) ITN 8,5
Antheringer TC 2
0:6, 6:7 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Maximilian Gerner (4) ITN 7,7
Norbert Grabner (5) ITN 7,7
UTC Mattsee 3
Wolfgang Glavan (5) ITN 8,4
Thomas Renezeder (11) ITN 8,9
TC Hallwang 1
5:7, 7:6, 11:9 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Thomas Renezeder (11) ITN 8,9
Ludwig Schmidhuber (13) ITN 9,7
TC Hallwang 1
Hermann Wintersteller (7) ITN 8,4
Stephan Gantner (12) ITN 9,3
USV Plainfeld 1
1:6, 2:6 anzeigen