Zum Inhalt springen

Aurel Landmann STV

Lizenznummer 428095
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein 1. Halleiner Tennisclub (50031)
ITN Austria Spielstärke 10,271

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:7 4:5 6:12

Sommer 2022, 1. Halleiner Tennisclub (50031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:5 3:9

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 17:00 Finn Wölfler (4) ITN 9,8
TC Oberndorf 1
Aurel Landmann (12) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 25.06.2022 16:00 Aurel Landmann (12) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 2
Christian Werlberger (6) ITN 10,3
TC Elsbethen 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Luca-Liam Wieden (9) ITN 10,2
UTC Bergheim 1
Aurel Landmann (12) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 2
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 16:00 Aurel Landmann (12) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 2
Sophie Kerbler (8) ITN 9,8
TC Neumarkt 1
3:6, 0:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Aurel Landmann (13) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Lucas Rafael Dreghici (12) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Aurel Landmann (7) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Felicitas Köth (16) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 17:00 Alexander Herzog (3) ITN 9,6
Tim Jonsson (6) ITN 10,1
TC Oberndorf 1
Bastian Mühlbacher (5) ITN 10,1
Aurel Landmann (12) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 16:00 Ian Ringgenberg (11) ITN 10,1
Aurel Landmann (12) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 2
Jakob Prock (3) ITN 9,9
Christian Werlberger (6) ITN 10,3
TC Elsbethen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Dominik Frinta (7) ITN 10,0
Luca-Liam Wieden (9) ITN 10,2
UTC Bergheim 1
Ian Ringgenberg (11) ITN 10,1
Aurel Landmann (12) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 16:00 Maximilian Lepka (1) ITN 9,7
Aurel Landmann (12) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 2
Daniel Kasinger (4) ITN 9,6
Sophie Kerbler (8) ITN 9,8
TC Neumarkt 1
1:6, 4:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Paul Hechenberger (4) ITN 10,0
Aurel Landmann (13) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Dominic Bergmayr (2) ITN 9,1
Lucas Rafael Dreghici (12) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Paul Hechenberger (2) ITN 10,0
Aurel Landmann (7) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Lisa Mitteregger (7) ITN 10,0
Tobias Köth (8) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
5:7, 2:6 anzeigen