Zum Inhalt springen

Jonas Aigner STV

Lizenznummer 430377
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2013)
Verein UTC Niedernsill (50055)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:11 16:6 36:17

Sommer 2022, UTC Niedernsill (50055)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:2 7:4

Einzel Sommer 2022

Kl1 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.09.2022 15:00 Jonas Aigner (6) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
Martin Meikl (1) ITN 9,9
ASKÖ Stoani Dorfgastein 2
4:2, 4:2 anzeigen
So, 18.09.2022 10:00 Simon Niederacher (2) ITN 10,2
TC Zell am See 1
Jonas Aigner (6) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
3:4, 4:3, 10:8 anzeigen
Fr, 16.09.2022 15:00 Jonas Aigner (6) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
Fabian Hausegger (7) ITN 10,0
TC Zell am See 2
4:0, 4:1 anzeigen
Fr, 16.09.2022 15:00 Felix Bretterebner (6) ITN 10,0
TC St. Johann 1
Jonas Aigner (6) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
0:4, 4:2, 8:10 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 10:30 Jonas Aigner (14) ITN 10,0
UTC Niedernsill 3
Samuel Fuchs (6) ITN 9,9
TC Zell am See 4
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 16:00 Fleur Van Der Linde (13) ITN 10,2
UTC Piesendorf 1
Jonas Aigner (14) ITN 10,0
UTC Niedernsill 3
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Kl1 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.09.2022 15:00 Jonas Aigner (6) ITN 10,0
Felix Hofer (7) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
Martin Meikl (1) ITN 9,9
Marco Renner (2) ITN 9,9
ASKÖ Stoani Dorfgastein 2
4:2, 4:2 anzeigen
So, 18.09.2022 10:00 Simon Niederacher (2) ITN 10,2
Elias Trixl (1) ITN 10,0
TC Zell am See 1
Jonas Aigner (6) ITN 10,0
Felix Hofer (7) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
1:4, 4:0, 10:7 anzeigen
Fr, 16.09.2022 15:00 Jonas Aigner (6) ITN 10,0
Felix Hofer (7) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
Fabian Hausegger (7) ITN 10,0
Samuel Echefu (5) ITN 10,0
TC Zell am See 2
4:0, 4:2 anzeigen
Fr, 16.09.2022 15:00 Felix Bretterebner (6) ITN 10,0
Luis Fuchs (1) ITN 9,9
TC St. Johann 1
Jonas Aigner (6) ITN 10,0
Felix Hofer (7) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
4:3, 4:3 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 16:00 Pia Leeb (6) ITN 9,9
Fleur Van Der Linde (13) ITN 10,2
UTC Piesendorf 1
Simon Reindl (4) ITN 9,7
Jonas Aigner (14) ITN 10,0
UTC Niedernsill 3
2:6, 1:6 anzeigen