Zum Inhalt springen

Gregor Auer OÖTV

Lizenznummer 414316
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein UTC VKB-Bank Vorchdorf (40272)
ITN Austria Spielstärke 9,318
ÖTV Rangliste (Jugend) 902

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:16 17:21 38:37

Sommer 2022, UTC VKB-Bank Vorchdorf (40272)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 4:4 9:7

Einzel Sommer 2022

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Gregor Auer (21) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
Clemens Noska (43) ITN 9,8
TC Gmunden 1903 3
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Dominik Gebetsroither (18) ITN 9,8
SKK Sportclub Kammer 3
Gregor Auer (19) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Gregor Auer (19) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
Georg Simeth (12) ITN 9,8
Tennisclub Reindlmühl 2
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Thomas Pamminger (24) ITN 9,8
Tennis Aurachkirchen 3
Gregor Auer (21) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Gregor Auer (18) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Dorian Pühringer (44) ITN 10,0
ASKÖ Steyrermühl 4
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Ehrenfried Eder (10) ITN 8,2
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Gregor Auer (18) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
6:0, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 Gregor Auer (18) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Dominik Ellmauer (21) ITN 8,6
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Philipp Burian (16) ITN 7,5
SPG Ebensee 2
Gregor Auer (18) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
2:6, 6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Stefan Waldhör (19) ITN 9,2
Gregor Auer (21) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
Fabian Mayrhuber (38) ITN 9,6
Clemens Noska (43) ITN 9,8
TC Gmunden 1903 3
7:5, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Jonas Teuschl (5) ITN 8,9
Philipp Millinger (24) ITN 10,2
SKK Sportclub Kammer 3
Marco Gösweiner (18) ITN 8,8
Gregor Auer (19) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Michael Windischbauer (17) ITN 8,6
Gregor Auer (19) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
Markus Göschlberger (9) ITN 9,0
Georg Simeth (12) ITN 9,8
Tennisclub Reindlmühl 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Benjamin Maxwald (21) ITN 9,1
Thomas Pamminger (24) ITN 9,8
Tennis Aurachkirchen 3
Michael Windischbauer (17) ITN 8,6
Gregor Auer (21) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
0:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Mario Mayr (11) ITN 8,6
Gregor Auer (18) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Simon Huemer (9) ITN 5,9
Konstantin Philipp (13) ITN 6,1
ASKÖ Steyrermühl 4
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Christoph Posch (7) ITN 7,8
David Pomberger (8) ITN 8,1
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Saldin Puskar (17) ITN 9,0
Gregor Auer (18) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 Saldin Puskar (17) ITN 9,0
Gregor Auer (18) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Christoph Weidinger (20) ITN 8,6
Dominik Ellmauer (21) ITN 8,6
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Sebastian Reisenbichler (12) ITN 8,1
Simon Brejcha (18) ITN 8,4
SPG Ebensee 2
Manuel Kaisermayr (8) ITN 7,5
Gregor Auer (18) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
6:2, 6:1 anzeigen