Zum Inhalt springen

Sebastian Rappel OÖTV

Lizenznummer 414984
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein UTC Raika Sattledt (41101)
ITN Austria Spielstärke 10,066

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
1:18 7:13 8:31

Sommer 2022, UTC Raika Sattledt (41101)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:3 0:7 0:10

Einzel Sommer 2022

Herren Einstiegsliga Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Sebastian Rappel (19) ITN 10,1
UTC Raika Sattledt 3
Markus Kastner (16) ITN 9,8
UTC Schlatt 4
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 08.07.2022 17:00 Alexander Huemer (13) ITN 9,5
UTC Neukirchen bei Lambach 2
Sebastian Rappel (19) ITN 10,1
UTC Raika Sattledt 3
6:3, 5:7, 10:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Sebastian Rappel (18) ITN 10,1
UTC Raika Sattledt 3
Luca Rossmann (23) ITN 9,3
SPG Oberndorfer Gunskirchen 3
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Einstiegsliga Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Lorenz Reich (17) ITN 9,8
Sebastian Rappel (19) ITN 10,1
UTC Raika Sattledt 3
Rene Schindlauer (14) ITN 8,7
Markus Kastner (16) ITN 9,8
UTC Schlatt 4
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 08.07.2022 17:00 Elias Salfinger (6) ITN 8,4
Christoph Selinger (9) ITN 8,9
UTC Neukirchen bei Lambach 2
Konstantin Reich (18) ITN 10,0
Sebastian Rappel (19) ITN 10,1
UTC Raika Sattledt 3
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Alexander Söllradl (16) ITN 9,5
Michael Austaller (19) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 4
Sebastian Rappel (18) ITN 10,1
Jakob Freimüller (15) ITN 9,7
UTC Raika Sattledt 3
7:6, 6:2 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Yannick Atzlinger (13) ITN 8,6
Sebastian Rappel (18) ITN 10,1
UTC Raika Sattledt 3
Paul Holzleitner (5) ITN 8,7
Miklas Stockenhuber (15) ITN 9,6
UTC Wels 4
5:7, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 Florian Sperrer (13) ITN 9,4
Sebastian Bauer (12) ITN 9,3
UTC ACH Solution Fischlham 2
Sebastian Rappel (18) ITN 10,1
Jakob Freimüller (15) ITN 9,7
UTC Raika Sattledt 3
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Sebastian Huber (11) ITN 8,6
Sebastian Rappel (18) ITN 10,1
UTC Raika Sattledt 3
Fabian Fichtner (10) ITN 8,2
Felix Müller (12) ITN 7,7
SPG Oberndorfer Gunskirchen 3
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Jürgen Jereb (14) ITN 9,3
Simon Tretter (15) ITN 9,0
TC Klimabloc Steinhaus 2
Yannick Atzlinger (13) ITN 8,6
Sebastian Rappel (18) ITN 10,1
UTC Raika Sattledt 3
6:3, 6:3 anzeigen