Zum Inhalt springen

Lea Unger STV

Lizenznummer 412445
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein ESV Bischofshofen (50015)
ITN Austria Spielstärke 9,107

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:6 11:7 25:13

Sommer 2022, ESV Bischofshofen (50015)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:2 9:3

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 15:00 Julius Schläffer (5) ITN 9,4
SC Mittersill 1
Lea Unger (6) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Marcel Wimmer (4) ITN 8,6
TC Zell am See 1
Lea Unger (6) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Lea Unger (9) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
6:0, 6:1 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Raphael Dutzler (7) ITN 9,8
UTC Niedernsill 2
Lea Unger (4) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Lea Unger (4) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 2
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Lea Unger (4) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
Matteo Gimpl (5) ITN 9,1
TC Zell am See 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 15:00 Arjuna Herr (4) ITN 9,2
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Lea Unger (6) ITN 9,1
Mirjam Lottermoser (12) ITN 10,0
ESV Bischofshofen 1
3:6, 6:3, 10:5 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Rafael Trixl (11) ITN 9,3
Stefan Simic (13) ITN 9,9
TC Zell am See 1
Lea Unger (6) ITN 9,1
Elisa Grünwald (8) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Andre Walkner (4) ITN 8,9
Lea Unger (9) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
Arjuna Herr (4) ITN 9,2
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
6:3, 5:7, 10:8 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Niedernsill 2
Alexander Ceschin (1) ITN 8,2
Lea Unger (4) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Moritz Reiter (3) ITN 9,4
Lea Unger (4) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
Tobias Klausner (3) ITN 9,3
Maxi Lumpi (7) ITN 10,0
TC Zell am See 2
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Lea Unger (4) ITN 9,1
Felix Ceschin (5) ITN 9,6
ESV Bischofshofen 1
Fabian Niederacher (7) ITN 9,6
Matteo Gimpl (5) ITN 9,1
TC Zell am See 1
5:7, 6:4, 7:10 anzeigen