Zum Inhalt springen

Jakob Schosser STV

Lizenznummer 407211
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein ESV Uttendorf (50098)
ITN Austria Spielstärke 9,936
ÖTV Rangliste (Jugend) 838

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:16 10:11 16:27

Sommer 2022, ESV Uttendorf (50098)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 14:00 Jakob Schosser (12) ITN 9,9
ESV Uttendorf 2
Samuel Fuchs (6) ITN 9,9
TC Zell am See 4
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Jakob Schosser (12) ITN 9,9
ESV Uttendorf 2
Julian Kaltenhauser (14) ITN 10,2
UTC Piesendorf 1
6:1, 6:1 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Jakob Schosser (14) ITN 9,9
ESV Uttendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
ESV Bischofshofen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Jakob Schosser (14) ITN 9,9
ESV Uttendorf 1
Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Jakob Schosser (13) ITN 9,9
ESV Uttendorf 1
Raphael Dutzler (11) ITN 9,8
UTC Niedernsill 2
3:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 2
Jakob Schosser (13) ITN 9,9
ESV Uttendorf 1
6:1, 5:7, 10:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 14:00 Noah Oberkofler (11) ITN 10,0
Jakob Schosser (12) ITN 9,9
ESV Uttendorf 2
Sebastian Schläffer (4) ITN 9,8
Samuel Fuchs (6) ITN 9,9
TC Zell am See 4
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Noah Oberkofler (11) ITN 10,0
Jakob Schosser (12) ITN 9,9
ESV Uttendorf 2
Sarah Fischer (2) ITN 9,9
Viktoria Dürlinger (5) ITN 9,8
UTC Piesendorf 1
6:1, 6:1 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Moritz Hartl (9) ITN 9,5
Jakob Schosser (14) ITN 9,9
ESV Uttendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ESV Bischofshofen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Paul Bernert (4) ITN 9,4
Jakob Schosser (14) ITN 9,9
ESV Uttendorf 1
Fabian Niederacher (8) ITN 9,6
Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Paul Bernert (4) ITN 9,4
Jakob Schosser (13) ITN 9,9
ESV Uttendorf 1
Noah Boschele (8) ITN 9,9
Raphael Dutzler (11) ITN 9,8
UTC Niedernsill 2
7:5, 1:6, 10:5 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Maxi Hörl (1) ITN 9,2
Maxi Lumpi (7) ITN 10,0
TC Zell am See 2
Lena Baumgartner (8) ITN 9,9
Jakob Schosser (13) ITN 9,9
ESV Uttendorf 1
6:4, 6:3 anzeigen