Zum Inhalt springen

Christian Bönisch OÖTV

Lizenznummer 406788
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1988)
Verein ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)
ITN Austria Spielstärke 8,216

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:10 19:8 30:18

Sommer 2022, ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:3 2:3 3:6

Einzel Sommer 2022

Herren Hobby 6,5 Ost E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 15:00 Andreas Resch (2) ITN 7,5
Union Steinbach am Ziehberg 1
Christian Bönisch (24) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Christian Bönisch (23) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 1
Dietmar Commenda (26) ITN 9,4
SPG Oberndorfer Gunskirchen 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:30 Christian Bönisch (32) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 4
Simon Brejcha (18) ITN 8,4
SPG Ebensee 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Christian Bönisch (32) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 4
Stefan Pichler (10) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:3, 4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:30 Benedikt Gruber (15) ITN 6,1
Christian Bönisch (33) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 4
Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
Michael Pesendorfer (11) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
5:7, 2:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Peter Ornetzeder (3) ITN 5,0
Christian Bönisch (32) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 4
Daniel Dachsberger (3) ITN 5,6
Michael Wonschina (6) ITN 6,9
SPG Ebensee 2
5:7, 6:1, 7:10 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Christian Bönisch (32) ITN 8,2
Stefan Huemer (39) ITN 9,0
ASKÖ Steyrermühl 4
Jürgen Aschauer (17) ITN 9,1
Hannes Gamsjäger (7) ITN 7,6
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
5:7, 5:7 anzeigen

Herren Hobby 6,5 Ost E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 15:00 Michael Lachberger (1) ITN 6,9
Franz Lattner (9) ITN 8,6
Union Steinbach am Ziehberg 1
Christian Bönisch (24) ITN 8,2
Helmut Danzer (10) ITN 7,0
ASKÖ Steyrermühl 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Christian Bönisch (23) ITN 8,2
Stefan Huemer (32) ITN 9,0
ASKÖ Steyrermühl 1
Dietmar Commenda (26) ITN 9,4
Luca Rossmann (29) ITN 9,4
SPG Oberndorfer Gunskirchen 1
6:4, 7:5 anzeigen