Zum Inhalt springen

Milos Milic STV

Lizenznummer 400010
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 9,179
ÖTV Rangliste (Jugend) 633

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:9 18:15 43:24

Sommer 2022, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:3 7:6

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 15:00 Milos Milic (4) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
SU Abtenau 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 03.07.2022 15:00 Milos Milic (4) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
Christian-Alexander Schneider (3) ITN 7,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Milos Milic (4) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
David Schnell (7) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
UTC Eugendorf 2
Milos Milic (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
6:4, 7:5 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Milos Milic (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 2
Gavrilo Petrovic (2) ITN 7,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
4:6, 1:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Theresa Putz (9) ITN 9,9
1. Halleiner Tennisclub 1
Milos Milic (3) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Moritz Sponer (1) ITN 9,6
UTC Seekirchen 1
Milos Milic (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
0:6, 0:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 15:00 Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
Milos Milic (4) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SU Abtenau 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 03.07.2022 15:00 Milos Milic (4) ITN 9,2
Patrick Emanuel Dreghici (6) ITN 9,5
UTC Eugendorf 1
Gavrilo Petrovic (2) ITN 7,5
Christian-Alexander Schneider (3) ITN 7,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
6:0, 3:6, 6:10 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
Milos Milic (4) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
Fabian Schiffler (2) ITN 7,4
David Schnell (7) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
6:2, 2:6, 10:8 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Denise Chen (2) ITN 8,8
Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
UTC Eugendorf 2
Nicolas Lindner (1) ITN 9,1
Milos Milic (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
6:3, 7:5 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Milos Milic (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 2
Lukas Hausmaninger (1) ITN 6,6
Gavrilo Petrovic (2) ITN 7,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
4:6, 3:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Theresa Putz (9) ITN 9,9
Maximilian Schernthaner (10) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Milos Milic (3) ITN 9,2
Gabriel Thurner (6) ITN 9,7
UTC Eugendorf 1
1:6, 1:6 anzeigen