Zum Inhalt springen

Alexander Hugl STV

Lizenznummer 394122
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1976)
Verein UTC Oberalm (50056)
ITN Austria Spielstärke 6,112

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:16 25:24 50:40

Sommer 2022, UTC Oberalm (50056)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 0:5 1:9

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Alexander Hugl (12) ITN 6,1
UTC Oberalm 2
Gerhard Andraschko-Sorgo (6) ITN 6,0
TC Salzburg-Süd 1
3:6, 6:1, 5:7 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 09:00 Alexander Hugl (2) ITN 6,1
UTC Oberalm 4
Christian Gamsjäger (4) ITN 5,4
TC GM-Sports Anif 4
7:6, 3:6, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Alexander Hugl (2) ITN 6,1
UTC Oberalm 4
Andreas Dullnig (1) ITN 5,7
UTC Nußdorf 2
4:6, 7:5, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Alexander Hugl (2) ITN 6,1
UTC Oberalm 4
Patrick Eckschlager (2) ITN 5,8
SU Abtenau 3
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Edouard Jacquemet (1) ITN 5,7
TC Anif-Grödig 1
Alexander Hugl (2) ITN 6,1
UTC Oberalm 4
2:6, 7:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Alexander Hugl (12) ITN 6,1
Patrick Chachutzky (13) ITN 6,4
UTC Oberalm 2
Philipp Yalkaev (2) ITN 4,1
Heinz Schelligo (8) ITN 7,5
TC Salzburg-Süd 1
6:4, 6:7, 7:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 09:00 Alexander Hugl (2) ITN 6,1
Thomas Steinbeck (11) ITN 7,9
UTC Oberalm 4
Robert Ragogna (5) ITN 5,6
Joachim Schneebauer (7) ITN 5,8
TC GM-Sports Anif 4
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Alexander Hugl (2) ITN 6,1
Raimund Knoll (7) ITN 7,2
UTC Oberalm 4
Andreas Dullnig (1) ITN 5,7
Robert Watzal (8) ITN 7,1
UTC Nußdorf 2
2:3, 0:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Alexander Hugl (2) ITN 6,1
Valentin Posselt (4) ITN 6,9
UTC Oberalm 4
Patrick Eckschlager (2) ITN 5,8
Patrick Lienbacher (3) ITN 6,1
SU Abtenau 3
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Edouard Jacquemet (1) ITN 5,7
Martin Stempfl (3) ITN 6,3
TC Anif-Grödig 1
Alexander Hugl (2) ITN 6,1
Philipp Wied (5) ITN 6,8
UTC Oberalm 4
6:7, 6:2, 10:4 anzeigen