Zum Inhalt springen

Simon Huemer OÖTV

Lizenznummer 389753
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)
ITN Austria Spielstärke 5,742
ÖTV Rangliste (Jugend) 1005

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:18 44:14 88:32

Sommer 2022, ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:2 8:2 16:4

Einzel Sommer 2022

Herren Hobby 6,5 Ost E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.08.2022 15:00 Simon Huemer (1) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 1
Daniel Bräuer (3) ITN 7,2
UTC Raika Sattledt 1
5:7, 6:3, 10:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Simon Huemer (11) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 3
Simon Oberndorfer (11) ITN 7,2
UTC Gaspoltshofen 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Philipp Reiter (16) ITN 6,2
ASKÖ TC Wels 3
Simon Huemer (12) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 3
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Klemens Peer (8) ITN 5,4
Union Raika Atzbach 1
Simon Huemer (14) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 3
6:1, 4:6, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 11:00 Mario Schneebauer (16) ITN 6,9
UTC Brunnenthal 1
Simon Huemer (17) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 2
0:6, 7:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Laurenz Bleier (17) ITN 5,5
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Simon Huemer (17) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Simon Huemer (17) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 2
Hermann Helml (16) ITN 5,5
UTC Polzinger Taiskirchen 1
2:0, 0:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Markus Angermayr (7) ITN 4,8
UTC MMOne Lambach 1
Simon Huemer (17) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 2
6:2, 4:6, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Markus Altmanninger (10) ITN 7,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Simon Huemer (9) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 4
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Christoph Scheubmayr (3) ITN 6,6
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Simon Huemer (14) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 4
5:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Hobby 6,5 Ost E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.08.2022 15:00 Simon Huemer (1) ITN 5,7
Benedikt Gruber (2) ITN 5,6
ASKÖ Steyrermühl 1
Daniel Bräuer (3) ITN 7,2
Manuel Stinglmayr (7) ITN 7,7
UTC Raika Sattledt 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Simon Huemer (11) ITN 5,7
Konstantin Philipp (13) ITN 6,0
ASKÖ Steyrermühl 3
Simon Oberndorfer (11) ITN 7,2
Julian Vormayr (17) ITN 7,8
UTC Gaspoltshofen 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Roman Kiemeswenger (4) ITN 3,2
Patrick Pangerl (18) ITN 7,5
ASKÖ TC Wels 3
Stefan Trybek (8) ITN 4,9
Simon Huemer (12) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 3
6:0, 2:6, 6:10 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Union Raika Atzbach 1
Peter Ornetzeder (9) ITN 5,0
Simon Huemer (14) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 3
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 11:00 Bernhard Jungbauer (6) ITN 3,9
Stefan Sperl (14) ITN 5,0
UTC Brunnenthal 1
Yannic Benjamin Stark (4) ITN 2,8
Simon Huemer (17) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 2
4:6, 6:2, 6:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Michael Kratky (8) ITN 3,6
Laurenz Bleier (17) ITN 5,5
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Manuel Austaller (14) ITN 4,3
Simon Huemer (17) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 2
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Martin Karl Moser (1) ITN 2,5
Simon Huemer (17) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 2
Stefan Kallinger (15) ITN 5,0
Hermann Helml (16) ITN 5,5
UTC Polzinger Taiskirchen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC MMOne Lambach 1
Marco Grafinger (8) ITN 3,5
Simon Huemer (17) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl 2
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Mario Mayr (11) ITN 8,6
Gregor Auer (18) ITN 9,2
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Simon Huemer (9) ITN 5,7
Konstantin Philipp (13) ITN 6,0
ASKÖ Steyrermühl 4
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Norbert Höll (1) ITN 5,5
Christoph Scheubmayr (3) ITN 6,6
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Simon Huemer (14) ITN 5,7
Simon Höpoltseder (33) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 4
0:6, 6:1, 10:5 anzeigen