Zum Inhalt springen

Gerold Glaser STV

Lizenznummer 384987
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1980)
Verein TC Perwang STV (54031)
ITN Austria Spielstärke 7,059

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:37 18:30 31:67

Sommer 2022, TC Perwang STV (54031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 5:2 5:8

Einzel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 08:00 Thomas Salchegger (3) ITN 5,7
UTC Seekirchen 2
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
TC Perwang STV 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 25.06.2022 14:00 Gerold Glaser (3) ITN 7,1
TC Perwang STV 1
Michael Schwaighofer (8) ITN 7,0
UTC Mattsee 1
6:3, 0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Patrick Sattler (3) ITN 6,5
UTC Thalgau 1
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
TC Perwang STV 1
6:2, 6:0 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Johannes Berner (8) ITN 7,0
ÖTSU Straßwalchen 2
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
TC Perwang STV 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Gerold Glaser (3) ITN 7,1
TC Perwang STV 1
Stephan Österbauer (4) ITN 6,6
TC Bürmoos 2
3:6, 1:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Patrick Steindl (6) ITN 6,1
UTC Eugendorf 3
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
TC Perwang STV 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 08:00 Ernst Rudig (5) ITN 6,6
Martin Tiefenbacher (7) ITN 7,6
UTC Seekirchen 2
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
4:6, 6:2, 3:10 anzeigen
Sa, 25.06.2022 14:00 Werner Janka (2) ITN 6,6
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
TC Perwang STV 1
Nico Frauenschuh (1) ITN 5,4
Michael Schwaighofer (8) ITN 7,0
UTC Mattsee 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Julian Sattler (2) ITN 6,3
Patrick Sattler (3) ITN 6,5
UTC Thalgau 1
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Jona Chocholaty (7) ITN 7,4
Johannes Berner (8) ITN 7,0
ÖTSU Straßwalchen 2
Alois Lottermoser (1) ITN 6,0
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
TC Perwang STV 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Gerold Glaser (3) ITN 7,1
Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
Rene Robitza (3) ITN 6,1
Emilio Schweighart (5) ITN 6,8
TC Bürmoos 2
6:7, 5:7 anzeigen
Fr, 27.05.2022 14:00 Werner Janka (2) ITN 6,6
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
TC Perwang STV 1
Mario Wagner (3) ITN 7,0
Christian Wörndl (7) ITN 7,7
USV Plainfeld 3
6:1, 0:6, 10:3 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Patrick Steindl (6) ITN 6,1
Christian Balla (12) ITN 8,1
UTC Eugendorf 3
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
Gerhard Stockhammer (5) ITN 7,3
TC Perwang STV 1
3:6, 6:1, 5:10 anzeigen