Zum Inhalt springen

Leonie Höll STV

Lizenznummer 383222
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein SU Abtenau (50005)
ITN Austria Spielstärke 9,748
ÖTV Rangliste (Jugend) 397

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:12 6:12 13:24

Sommer 2022, SU Abtenau (50005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:2 6:5

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Leonie Höll (7) ITN 9,7
SU Abtenau 1
Lukas Kofler (6) ITN 9,3
UTC Oberalm 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Lukas Schicho (5) ITN 9,0
UTC Oberalm 1
Leonie Höll (6) ITN 9,7
SU Abtenau 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Leonie Höll (6) ITN 9,7
SU Abtenau 1
Chris Kreuzberger (8) ITN 9,4
TC St. Johann 1
1:6, 1:6 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 15:00 Maia Klein (6) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Leonie Höll (6) ITN 9,7
SU Abtenau 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Leonie Höll (6) ITN 9,7
SU Abtenau 1
Eva Maria Schwan (10) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
6:2, 6:0 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 09:00 Leonie Höll (5) ITN 9,7
SU Abtenau 2
Maximilian Weissenbacher (6) ITN 9,8
UTC Oberalm 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Felix Leopolder (6) ITN 9,5
Leonie Höll (7) ITN 9,7
SU Abtenau 1
Lukas Schicho (5) ITN 9,0
Lukas Kofler (6) ITN 9,3
UTC Oberalm 1
4:6, 3:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Moritz Pichler (6) ITN 9,3
Christoph Aichhorn (9) ITN 9,8
TC St. Johann 1
Daniel Buchegger (4) ITN 7,6
Leonie Höll (7) ITN 9,7
SU Abtenau 1
1:6, 6:7 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 15:00 Marie Wallner (5) ITN 9,8
Paul Heinrich (7) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Mona Spannberger (5) ITN 9,9
Leonie Höll (6) ITN 9,7
SU Abtenau 1
6:7, 7:5, 10:12 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Julian Pehab (1) ITN 6,9
Leonie Höll (6) ITN 9,7
SU Abtenau 1
Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Denise Chen (2) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
1:6, 6:7 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 09:00 Leonie Höll (5) ITN 9,7
Ilvy Russegger (6) ITN 9,8
SU Abtenau 2
Maximilian Weissenbacher (6) ITN 9,8
Leni Donhauser (8) ITN 9,8
UTC Oberalm 2
6:1, 6:1 anzeigen