Zum Inhalt springen

Benjamin Seiwald STV

Lizenznummer 381965
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein 1. Halleiner Tennisclub (50031)
ITN Austria Spielstärke 9,275
ÖTV Rangliste (Jugend) 600

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:9 5:15 20:24

Sommer 2020, 1. Halleiner Tennisclub (50031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 0:9 4:14

Einzel Sommer 2020

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 10:00 Carolina Steinlechner (3) ITN 9,0
TC St. Johann 1
Benjamin Seiwald (3) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Benjamin Seiwald (3) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Max Ploner (4) ITN 9,9
TC GM-Sports Anif 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:00 Benjamin Seiwald (2) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Caroline Aberger (2) ITN 9,2
UTC Niedernsill 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Moritz Schernthaner (2) ITN 8,2
UTC Seekirchen 1
Benjamin Seiwald (2) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Benjamin Seiwald (2) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Valentino Desch (3) ITN 6,4
WTC Großgmain 1
0:6, 1:6 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Benjamin Seiwald (5) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Cami Kletzl (3) ITN 9,5
UTC Nußdorf 1
6:4, 7:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Tamara Thomas (10) ITN 10,0
UTC Oberalm 2
Benjamin Seiwald (5) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
4:6, 0:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Benjamin Seiwald (3) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Benjamin Köth (6) ITN 9,4
1. Salzburger TC 2
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 09:00 Moritz Rochol (5) ITN 9,5
1. Salzburger TC 2
Benjamin Seiwald (3) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 10:00 Carolina Steinlechner (3) ITN 9,0
Hannah Schwaiger (4) ITN 8,7
TC St. Johann 1
Benjamin Seiwald (3) ITN 9,3
Simon Schönauer (5) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Benjamin Seiwald (3) ITN 9,3
Simon Schönauer (5) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Felix Stadler (2) ITN 9,0
Magdalena Schalwich (6) ITN 9,5
TC GM-Sports Anif 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:00 Benjamin Seiwald (2) ITN 9,3
Sebastian Erlinger (3) ITN 9,1
1. Halleiner Tennisclub 1
Marco Möschl (1) ITN 8,6
Caroline Aberger (2) ITN 9,2
UTC Niedernsill 1
2:6, 7:6, 4:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Elena Miljkovic (3) ITN 8,3
Johanna Schernthaner (4) ITN 9,9
UTC Seekirchen 1
Benjamin Seiwald (2) ITN 9,3
Simon Schönauer (4) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
5:7, 6:2, 10:8 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Sebastian Erlinger (3) ITN 9,1
Benjamin Seiwald (2) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Tobias Lassacher (4) ITN 8,2
Kevin Schnell (5) ITN 8,0
WTC Großgmain 1
1:6, 0:6 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Stefan Gajic (2) ITN 6,8
Benjamin Seiwald (5) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Janik Lindner (1) ITN 9,1
Jakob Schwärz (2) ITN 9,4
UTC Nußdorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Elena Graggaber (3) ITN 9,3
Lukas Klinger (7) ITN 9,6
UTC Oberalm 2
Stefan Gajic (2) ITN 6,8
Benjamin Seiwald (5) ITN 9,3
1. Halleiner Tennisclub 1
6:4, 0:6, 10:7 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Benjamin Seiwald (3) ITN 9,3
Sebastian Erlinger (4) ITN 9,1
1. Halleiner Tennisclub 1
Sandra Peric (7) ITN 9,5
Paul Penegger (10) ITN 9,9
1. Salzburger TC 2
2:6, 1:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 09:00 Moritz Rochol (5) ITN 9,5
Sandra Peric (7) ITN 9,5
1. Salzburger TC 2
Benjamin Seiwald (3) ITN 9,3
Simon Schönauer (6) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
6:4, 6:2 anzeigen