Zum Inhalt springen

Stefan Egger STV

Lizenznummer 381433
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein UTC Niedernsill (50055)
ITN Austria Spielstärke 8,862

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:8 23:11 49:19

Sommer 2022, UTC Niedernsill (50055)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:1 6:3

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Stefan Egger (4) ITN 8,9
UTC Niedernsill 1
Benjamin Köth (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
6:4, 1:6, 10:12 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Stefan Egger (4) ITN 8,9
UTC Niedernsill 1
Jakob Schantl (5) ITN 9,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Benjamin Köth (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
Stefan Egger (4) ITN 8,9
UTC Niedernsill 1
6:4, 6:3 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Stefan Egger (2) ITN 8,9
UTC Niedernsill 2
Ognjen Krstic (2) ITN 9,4
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Stefan Egger (2) ITN 8,9
UTC Niedernsill 2
Fabian Vorreiter (2) ITN 9,1
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Jamie Scherer (1) ITN 9,5
TC Zell am See 2
Stefan Egger (2) ITN 8,9
UTC Niedernsill 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Stefan Egger (2) ITN 8,9
UTC Niedernsill 2
Sarah Canins (4) ITN 9,8
UTC Goldegg 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 09:00 Stefan Egger (4) ITN 8,9
Caroline Aberger (5) ITN 8,4
UTC Niedernsill 1
Luca Boschele (2) ITN 6,5
Niklas Stöphasius (6) ITN 9,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
5:7, 2:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Kimi Kober (3) ITN 8,1
Spieler/in nicht anwesend
1. Salzburger TC 1
Fabian Gassner (2) ITN 7,0
Stefan Egger (4) ITN 8,9
UTC Niedernsill 1
0:0, 0:0 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 09:00 Rafael Schützinger (3) ITN 9,8
Emil Hufnagl (4) ITN 9,7
TC Zell am See 2
Stefan Egger (2) ITN 8,9
Felix Eder (8) ITN 9,9
UTC Niedernsill 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Stefan Egger (2) ITN 8,9
Felix Eder (8) ITN 9,9
UTC Niedernsill 2
Benedikt Baumgartner (6) ITN 9,8
Elena Stöckl (10) ITN 9,9
UTC Goldegg 2
6:2, 6:2 anzeigen