Zum Inhalt springen

Fabian Gassner STV

Lizenznummer 379961
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein UTC Niedernsill (50055)
ITN Austria Spielstärke 7,001
ÖTV Rangliste (Jugend) 148

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:10 53:6 104:16

Sommer 2022, UTC Niedernsill (50055)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
14:1 14:2 28:3

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Martin Kikl (12) ITN 6,8
ESV ASKÖ Saalfelden 2
Fabian Gassner (13) ITN 7,1
UTC Niedernsill 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Fabian Gassner (13) ITN 7,1
UTC Niedernsill 2
Friedrich Nindl (10) ITN 7,3
TC Bramberg 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Fabian Gassner (13) ITN 7,1
UTC Niedernsill 2
Hannes Schosser (10) ITN 7,3
ESV Uttendorf 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 15.05.2022 14:00 Fabian Gassner (14) ITN 7,1
UTC Niedernsill 2
Christian Gruber (14) ITN 8,3
SK Maishofen 3
6:0, 6:2 anzeigen

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
Moritz Rochol (2) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
7:5, 6:1 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Johanna Schernthaner (4) ITN 8,1
1. Halleiner Tennisclub 1
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Kimi Kober (3) ITN 8,1
1. Salzburger TC 1
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
6:1, 1:6, 5:10 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
Sebastian Erlinger (2) ITN 7,6
1. Halleiner Tennisclub 1
4:6, 6:3, 5:10 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Niklas Stöphasius (6) ITN 9,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Fabian Gassner (3) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
0:6, 1:6 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
Sebastian Erlinger (2) ITN 7,6
SU Abtenau 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
Paulina Schwaiger (5) ITN 9,0
TC St. Johann 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Anastasija Kovacevic (2) ITN 8,4
UTC Oberalm 1
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Sebastian Erlinger (2) ITN 7,6
SU Abtenau 1
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Carolina Steinlechner (2) ITN 7,1
TC St. Johann 1
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,2
UTC Oberalm 1
3:6, 6:3, 11:9 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Luca Boschele (7) ITN 6,5
Martin Kikl (12) ITN 6,8
ESV ASKÖ Saalfelden 2
Julian Seitinger (2) ITN 4,4
Fabian Gassner (13) ITN 7,1
UTC Niedernsill 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Julian Seitinger (2) ITN 4,4
Fabian Gassner (13) ITN 7,1
UTC Niedernsill 2
Manuel Fankhauser (6) ITN 6,9
Simon Leo (7) ITN 6,7
TC Bramberg 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Andreas Wartbichler (1) ITN 4,9
Gerald Schiffer (4) ITN 5,8
TC Thumersbach 90 1
Julian Seitinger (1) ITN 4,4
Fabian Gassner (13) ITN 7,1
UTC Niedernsill 2
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Michael Rattensberger (4) ITN 5,9
Fabian Gassner (13) ITN 7,1
UTC Niedernsill 2
Helmut Altenberger (9) ITN 7,2
Hannes Schosser (10) ITN 7,3
ESV Uttendorf 2
4:6, 6:3, 11:9 anzeigen
So, 15.05.2022 14:00 Julian Seitinger (1) ITN 4,4
Fabian Gassner (14) ITN 7,1
UTC Niedernsill 2
Michael Embacher (3) ITN 6,5
Thomas Grünwald (13) ITN 8,4
SK Maishofen 3
6:2, 6:3 anzeigen

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Julian Seitinger (1) ITN 4,4
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
Julian Hofer (1) ITN 5,0
Kimi Kober (3) ITN 8,1
1. Salzburger TC 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Moritz Schernthaner (1) ITN 4,6
Johanna Schernthaner (4) ITN 8,1
1. Halleiner Tennisclub 1
Julian Seitinger (1) ITN 4,4
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Kimi Kober (3) ITN 8,1
Spieler/in nicht anwesend
1. Salzburger TC 1
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
Stefan Egger (4) ITN 8,9
UTC Niedernsill 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 7,1
Marco Möschl (3) ITN 7,3
UTC Niedernsill 1
Moritz Schernthaner (1) ITN 4,6
Andreas Erlinger (4) ITN 7,2
1. Halleiner Tennisclub 1
5:7, 7:6, 10:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Simon Söllner (3) ITN 8,4
Niklas Stöphasius (6) ITN 9,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Julian Seitinger (1) ITN 4,4
Fabian Gassner (3) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
1:6, 1:6 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Luca Boschele (1) ITN 6,5
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
Andreas Erlinger (1) ITN 7,2
Daniel Buchegger (4) ITN 7,6
SU Abtenau 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 7,1
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
Moritz Pichler (6) ITN 9,3
Chris Kreuzberger (7) ITN 9,4
TC St. Johann 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,2
Anastasija Kovacevic (2) ITN 8,4
UTC Oberalm 1
Luca Boschele (1) ITN 6,5
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Julian Pehab (1) ITN 6,9
Andreas Erlinger (4) ITN 7,2
SU Abtenau 1
Luca Boschele (1) ITN 6,5
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
7:5, 6:7, 1:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Hannah Schwaiger (1) ITN 6,6
Paulina Schwaiger (5) ITN 9,0
TC St. Johann 1
Luca Boschele (1) ITN 6,5
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 7,1
Thomas Ausserbichler (5) ITN 8,8
UTC Niedernsill 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,2
Lukas Klinger (4) ITN 8,1
UTC Oberalm 1
2:6, 4:6 anzeigen