Zum Inhalt springen

Matteo Janovsky NÖTV

Lizenznummer 381164
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs (20459)
ITN Austria Spielstärke 6,816
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 232
ÖTV Rangliste (Jugend) 615

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:13 29:13 59:26

Sommer 2022, UTC Seitenstetten (20448)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 0:6 1:11

Einzel Sommer 2022

Landesliga U14 männlich

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Ferdinand Grasl (3) ITN 6,1
KTK Krems 1
Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
UTC Seitenstetten 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 10.06.2022 16:00 Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
UTC Seitenstetten 1
Philip Slavik (8) ITN 7,5
TC Brunn/Geb. 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 16:00 Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
UTC Seitenstetten 1
Phileas Menigat (2) ITN 6,7
UTK Langenlois 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Phileas Menigat (2) ITN 6,7
UTK Langenlois 1
Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
UTC Seitenstetten 1
1:0, 0:0 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Tim Weil (7) ITN 7,0
TC Brunn/Geb. 1
Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
UTC Seitenstetten 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 06.05.2022 16:00 Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
UTC Seitenstetten 1
Maximilian Haindl (4) ITN 6,6
KTK Krems 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Landesliga U14 männlich

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Maximilian Haindl (4) ITN 6,6
Nikolaus Beyrer (5) ITN 7,1
KTK Krems 1
Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
Tyler Holzmann (3) ITN 9,4
UTC Seitenstetten 1
7:5, 6:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 16:00 David Kerschner (1) ITN 7,2
Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
UTC Seitenstetten 1
Adam Weiler (4) ITN 6,8
Moritz Pichler (9) ITN 7,9
TC Brunn/Geb. 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 16:00 David Kerschner (1) ITN 7,2
Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
UTC Seitenstetten 1
Noah Winninger (1) ITN 6,1
Phileas Menigat (2) ITN 6,7
UTK Langenlois 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Phileas Menigat (2) ITN 6,7
Janis Klopf (3) ITN 7,5
UTK Langenlois 1
Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
Lukas Hülmbauer (4) ITN 9,6
UTC Seitenstetten 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Adam Weiler (4) ITN 6,8
Maximilian Paulus (11) ITN 8,3
TC Brunn/Geb. 1
Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
Tyler Holzmann (3) ITN 9,4
UTC Seitenstetten 1
6:1, 7:5 anzeigen
Fr, 06.05.2022 16:00 Matteo Janovsky (2) ITN 6,8
Rafael Scheidl (5) ITN 9,5
UTC Seitenstetten 1
Andreas Mayer (2) ITN 5,2
Nikolaus Beyrer (6) ITN 7,1
KTK Krems 1
1:6, 0:6 anzeigen

Sommer 2022, UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs (20459)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:1 7:5 18:6

Einzel Sommer 2022

Burschen U15 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.06.2022 16:00 Julian Schaider (2) ITN 9,3
UTC Neuhofen/Ybbs 1
Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 23.06.2022 16:00 Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Leon Pranzl (4) ITN 10,2
UTC RAIKA Haidershofen 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 22.06.2022 16:00 Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Michael Tanzer (2) ITN 9,5
Sportunion TC St.Johann 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Jakob Heiligenbrunner (3) ITN 10,1
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 12.05.2022 16:00 Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Christian Nachbargauer (6) ITN 10,2
SK Loosdorf 2
6:0, 6:2 anzeigen
Do, 05.05.2022 16:00 Tim Breuer (3) ITN 9,5
UTC Melk 1
Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
0:6, 0:6 anzeigen

Kreisliga E3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Matteo Janovsky (15) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 4
Helmut Streicher (10) ITN 9,3
TC Hollenstein 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Matteo Janovsky (16) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 4
Florian Pruckner (24) ITN 9,2
UTC Euratsfeld 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Michael Schweighofer (11) ITN 8,4
UTC Winklarn 1
Matteo Janovsky (16) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 4
6:2, 4:6, 0:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Matteo Janovsky (16) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 4
Spieler/in nicht anwesend
Sportunion Reinsberg 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 08.05.2022 09:00 Roland Fuchs (15) ITN 9,2
UTC Texingtal 2
Matteo Janovsky (16) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 4
2:6, 4:6 anzeigen

Landesliga U18 männlich

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 David Juranek (5) ITN 7,9
UTC Rohrendorf 1
Matteo Janovsky (6) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Burschen U15 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.06.2022 16:00 Jakob Bruckner (1) ITN 9,1
Julian Schaider (2) ITN 9,3
UTC Neuhofen/Ybbs 1
Kilian Maierhofer (2) ITN 6,6
Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:3, 2:6, 3:10 anzeigen
Do, 23.06.2022 16:00 Kilian Maierhofer (2) ITN 6,6
Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Marvin Brandstetter (2) ITN 10,0
Leon Pranzl (4) ITN 10,2
UTC RAIKA Haidershofen 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 22.06.2022 16:00 Kilian Maierhofer (2) ITN 6,6
Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Felix Losbichler (1) ITN 9,5
Michael Tanzer (2) ITN 9,5
Sportunion TC St.Johann 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Jakob Hochleitner (4) ITN 10,0
Lukas Holler (5) ITN 10,3
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
Kilian Maierhofer (2) ITN 6,6
Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 12.05.2022 16:00 Kilian Maierhofer (2) ITN 6,6
Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Florian Birkfellner (1) ITN 9,5
Christian Nachbargauer (6) ITN 10,2
SK Loosdorf 2
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 05.05.2022 16:00 Nicolas Schreyl (2) ITN 9,4
Tim Breuer (3) ITN 9,5
UTC Melk 1
Kilian Maierhofer (2) ITN 6,6
Matteo Janovsky (3) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
2:6, 1:6 anzeigen

Kreisliga E3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Dominik Haider (7) ITN 7,6
Matteo Janovsky (15) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 4
Manuel Teufel (4) ITN 8,2
Julian Mandl (11) ITN 9,1
TC Hollenstein 2
6:2, 2:6, 9:11 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Kilian Maierhofer (5) ITN 6,6
Matteo Janovsky (16) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 4
Thomas Baumgartner (6) ITN 7,5
Claus Scheer (12) ITN 8,1
UTC Euratsfeld 2
6:0, 2:6, 14:16 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Christian Theiser (1) ITN 6,4
Lukas Fehringer (3) ITN 7,0
UTC Winklarn 1
Andreas Kuba (1) ITN 5,8
Matteo Janovsky (16) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 4
5:7, 7:6, 10:5 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Felix Gleiß (15) ITN 8,7
Matteo Janovsky (16) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 4
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Sportunion Reinsberg 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 08.05.2022 09:00 Josef Kozisnik (10) ITN 8,5
Roland Fuchs (15) ITN 9,2
UTC Texingtal 2
Felix Gleiß (13) ITN 8,7
Matteo Janovsky (16) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 4
6:4, 6:4 anzeigen

Landesliga U18 männlich

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Sebastian Tomiska (4) ITN 7,4
Moritz Mayer (7) ITN 9,4
UTC Rohrendorf 1
Kilian Maierhofer (5) ITN 6,6
Matteo Janovsky (6) ITN 6,8
UTC VB Waidhofen/Y. 1
7:6, 6:7, 10:6 anzeigen

Sommer 2022, SU Abtenau (50005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 09:00 Moritz Pichler (6) ITN 9,3
TC St. Johann 1
Matteo Janovsky (5) ITN 6,8
SU Abtenau 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 09:00 Hannah Schwaiger (1) ITN 6,6
Carolina Steinlechner (2) ITN 7,1
TC St. Johann 1
Julian Pehab (3) ITN 6,9
Matteo Janovsky (5) ITN 6,8
SU Abtenau 1
5:7, 4:6 anzeigen