Zum Inhalt springen

Julius Schläffer STV

Lizenznummer 380848
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein SC Mittersill (50051)
ITN Austria Spielstärke 9,357

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:19 19:17 33:36

Sommer 2022, SC Mittersill (50051)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 3:3 4:8

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Julius Schläffer (6) ITN 9,4
SC Mittersill 1
Maxi Hörl (5) ITN 9,2
TC Zell am See 1
6:3, 7:6 anzeigen
So, 19.06.2022 15:00 Julius Schläffer (5) ITN 9,4
SC Mittersill 1
Lea Unger (6) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Maximillian Seer (2) ITN 8,4
UTC Goldegg 1
Julius Schläffer (5) ITN 9,4
SC Mittersill 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Marcel Wimmer (4) ITN 8,6
TC Zell am See 1
Julius Schläffer (5) ITN 9,4
SC Mittersill 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Andre Walkner (4) ITN 8,9
ESV Bischofshofen 1
Julius Schläffer (5) ITN 9,4
SC Mittersill 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Julius Schläffer (5) ITN 9,4
SC Mittersill 1
Marie Kobalek (1) ITN 8,0
UTC Goldegg 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Julius Schläffer (6) ITN 9,4
Alexander Hörfarter (7) ITN 9,4
SC Mittersill 1
Marcel Wimmer (4) ITN 8,6
Maxi Hörl (5) ITN 9,2
TC Zell am See 1
3:6, 6:3, 6:10 anzeigen
So, 19.06.2022 15:00 Julius Schläffer (5) ITN 9,4
Alexander Hörfarter (7) ITN 9,4
SC Mittersill 1
Moritz Reiter (5) ITN 9,4
Rafael Angerer (9) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
4:6, 6:1, 10:7 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Marie Kobalek (1) ITN 8,0
Maximillian Seer (2) ITN 8,4
UTC Goldegg 1
Julius Schläffer (5) ITN 9,4
Alexander Hörfarter (7) ITN 9,4
SC Mittersill 1
7:5, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Ulrich Ebner (6) ITN 9,0
Thomas-Lars Hafner (7) ITN 9,0
TC Zell am See 1
Julius Schläffer (5) ITN 9,4
Alexander Hörfarter (7) ITN 9,4
SC Mittersill 1
6:2, 4:6, 10:7 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 David Schuberth (3) ITN 9,2
Moritz Reiter (5) ITN 9,4
ESV Bischofshofen 1
Alexander Hörfarter (7) ITN 9,4
Julius Schläffer (5) ITN 9,4
SC Mittersill 1
6:4, 6:7, 7:10 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Julius Schläffer (5) ITN 9,4
Wolfgang Viertler (9) ITN 9,7
SC Mittersill 1
Luisa Klettner (5) ITN 9,8
Jonas Stefan (6) ITN 9,8
UTC Goldegg 1
6:3, 6:4 anzeigen