Zum Inhalt springen

Lukas Klinger STV

Lizenznummer 367645
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2009)
Verein UTC Oberalm (50056)
ITN Austria Spielstärke 9,758
ÖTV Rangliste (Jugend) 660

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:16 21:11 36:27

Sommer 2020, UTC Oberalm (50056)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:2 6:5

Einzel Sommer 2020

Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Lukas Klinger (5) ITN 9,8
UTC Oberalm 2
Manuel Schreder (2) ITN 9,0
1. Salzburger TC 2
0:6, 3:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 16:00 Dominic Bergmayr (5) ITN 9,7
UTC Eugendorf 1
Lukas Klinger (2) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Lukas Klinger (3) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
Lukas Hausmaninger (3) ITN 9,8
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
6:3, 0:6, 10:8 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Luca Steffen (2) ITN 9,7
TC St. Gilgen 1
Lukas Klinger (3) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
6:2, 2:6, 7:10 anzeigen
Fr, 05.06.2020 16:00 Daniel Buchegger (2) ITN 9,4
SU Abtenau 1
Lukas Klinger (3) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Lukas Klinger (5) ITN 9,8
Tamara Thomas (10) ITN 10,1
UTC Oberalm 2
Manuel Schreder (2) ITN 9,0
Marko Pupic (3) ITN 9,1
1. Salzburger TC 2
0:6, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Elena Graggaber (3) ITN 9,4
Lukas Klinger (7) ITN 9,8
UTC Oberalm 2
Stefan Gajic (2) ITN 8,7
Benjamin Seiwald (5) ITN 9,6
1. Halleiner Tennisclub 1
6:4, 0:6, 10:7 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 16:00 Dominic Bergmayr (5) ITN 9,7
Alisa Lackner (9) ITN 9,8
UTC Eugendorf 1
Lukas Klinger (2) ITN 9,8
Felix Rauchenzauner (9) ITN 10,1
UTC Oberalm 1
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Dominik Michelic (1) ITN 9,2
Lukas Klinger (3) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
Gavrilo Petrovic (1) ITN 9,7
Lukas Hausmaninger (3) ITN 9,8
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
7:5, 7:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Fabio Gollackner (3) ITN 10,1
Jakob Steinbacher (4) ITN 9,8
TC St. Gilgen 1
Dominik Michelic (1) ITN 9,2
Lukas Klinger (3) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
7:6, 2:6, 7:10 anzeigen
Fr, 05.06.2020 16:00 Daniel Buchegger (2) ITN 9,4
Julian Pehab (3) ITN 9,5
SU Abtenau 1
Dominik Michelic (2) ITN 9,2
Lukas Klinger (3) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
7:6, 2:6, 4:10 anzeigen