Zum Inhalt springen

Marie Sykorova STV

Lizenznummer 359521
Nationalität CZE *
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein UTC Niedernsill (50055)
ITN Austria Spielstärke 9,102
ÖTV Rangliste (Jugend) 191

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:15 16:16 34:31

Sommer 2022, UTC Niedernsill (50055)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:4 10:6

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Niklas Reiter (3) ITN 9,4
UTC Altenmarkt 1
Marie Sykorova (2) ITN 9,1
UTC Niedernsill 2
6:7, 2:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Marie Sykorova (3) ITN 9,1
UTC Niedernsill 2
Mia Bichler (3) ITN 9,7
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Marie Sykorova (3) ITN 9,1
UTC Niedernsill 2
Nico Blaickner (3) ITN 9,1
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Emil Hufnagl (4) ITN 9,7
TC Zell am See 2
Marie Sykorova (3) ITN 9,1
UTC Niedernsill 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Marie Sykorova (3) ITN 9,1
UTC Niedernsill 2
Benedikt Baumgartner (6) ITN 9,8
UTC Goldegg 2
6:0, 6:1 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
Daniel Buchegger (4) ITN 7,6
SU Abtenau 1
3:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
Chris Kreuzberger (7) ITN 9,4
TC St. Johann 1
6:1, 4:6, 10:3 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Lukas Schicho (5) ITN 9,0
UTC Oberalm 1
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Christoph Aichhorn (9) ITN 9,8
TC St. Johann 1
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
Magdalena Schalwich (3) ITN 8,7
UTC Oberalm 1
6:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Niklas Reiter (3) ITN 9,4
Luis Lackner (11) ITN 10,0
UTC Altenmarkt 1
Marie Sykorova (2) ITN 9,1
Matea Rogetzer (9) ITN 9,8
UTC Niedernsill 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Jamie Scherer (1) ITN 9,5
Laurens Schernthaner (5) ITN 9,8
TC Zell am See 2
Marie Sykorova (3) ITN 9,1
Matea Rogetzer (6) ITN 9,8
UTC Niedernsill 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Marie Sykorova (3) ITN 9,1
Matea Rogetzer (5) ITN 9,8
UTC Niedernsill 2
Sarah Canins (4) ITN 9,8
Julia Canins (8) ITN 9,6
UTC Goldegg 2
6:0, 6:0 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
Sebastian Erlinger (2) ITN 7,6
Julian Pehab (3) ITN 6,9
SU Abtenau 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 7,1
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
Moritz Pichler (6) ITN 9,3
Chris Kreuzberger (7) ITN 9,4
TC St. Johann 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Lukas Klinger (4) ITN 8,1
Lukas Schicho (5) ITN 9,0
UTC Oberalm 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
1:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Carolina Steinlechner (2) ITN 7,1
Christoph Aichhorn (9) ITN 9,8
TC St. Johann 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 8,4
Magdalena Schalwich (3) ITN 8,7
UTC Oberalm 1
5:7, 6:2, 6:10 anzeigen