Zum Inhalt springen

Dominik Michelic STV

Lizenznummer 355601
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein UTC Oberalm (50056)
ITN Austria Spielstärke 7,099
ÖTV Rangliste (Jugend) 223

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:14 31:15 71:29

Sommer 2022, BG Hallein (59525)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 3:1 4:5

Einzel Sommer 2022

Spiel um Platz 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.06.2022 10:00 Hannah Schwaiger (2) ITN 7,9
BG St. Johann 2
Dominik Michelic (1) ITN 7,8
BG Hallein 1
7:6, 4:6, 10:12 anzeigen

Gruppe Steinadler

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 14:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,8
BG Hallein 1
Alina Pesec (1) ITN 9,9
Stiftsgymnasium St. Paul 1
6:7, 4:6 anzeigen
Di, 21.06.2022 12:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,8
BG Hallein 1
Vanessa Kohut (1) ITN 6,9
BG Mödling Bachgassen 1
6:7, 3:6 anzeigen
Mo, 20.06.2022 12:00 Niklas De Vries (2) ITN 7,9
BG Feldkirch 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,8
BG Hallein 1
6:3, 6:4 anzeigen
Mo, 20.06.2022 10:00 Felix Raser (1) ITN 5,1
BG/BRG Weiz 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,8
BG Hallein 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Spiel um Platz 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.06.2022 10:00 Maximillian Seer (4) ITN 9,1
Paulina Schwaiger (3) ITN 9,9
BG St. Johann 2
Dominik Michelic (1) ITN 7,8
Sebastian Erlinger (2) ITN 8,3
BG Hallein 1
2:6, 3:6 anzeigen

Gruppe Steinadler

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 14:00 Andreas Erlinger (3) ITN 8,2
Dominik Michelic (1) ITN 7,8
BG Hallein 1
Fabio Pesec (2) ITN 7,9
Tobias Zoder (4) ITN 9,0
Stiftsgymnasium St. Paul 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mo, 20.06.2022 12:00 Niklas De Vries (2) ITN 7,9
Elena Sturn (3) ITN 8,5
BG Feldkirch 1
Andreas Erlinger (3) ITN 8,2
Dominik Michelic (1) ITN 7,8
BG Hallein 1
4:6, 5:7 anzeigen
Mo, 20.06.2022 10:00 Felix Raser (1) ITN 5,1
Jan Göberndorfer-Steiner (2) ITN 7,2
BG/BRG Weiz 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,8
Sebastian Erlinger (2) ITN 8,3
BG Hallein 1
6:3, 6:4 anzeigen

Sommer 2022, UTC Oberalm (50056)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:3 10:5

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 15:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,2
UTC Oberalm 1
Spieler/in nicht anwesend
SU Abtenau 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,2
UTC Oberalm 1
Florian Eigenstuhler (2) ITN 8,7
TC St. Gilgen 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
Dominik Michelic (1) ITN 7,2
UTC Oberalm 1
0:0, 0:0 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Julian Pehab (3) ITN 6,9
SU Abtenau 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,2
UTC Oberalm 1
4:6, 1:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,2
UTC Oberalm 1
Luca Boschele (1) ITN 6,5
UTC Niedernsill 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,2
UTC Oberalm 1
Paulina Schwaiger (5) ITN 9,0
TC St. Johann 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,2
UTC Oberalm 1
Sebastian Erlinger (2) ITN 7,6
SU Abtenau 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,2
UTC Oberalm 1
3:6, 6:3, 11:9 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 14:00 Dominik Michelic (2) ITN 7,2
UTC Oberalm 5
Julian Vaszi (1) ITN 7,3
1. Salzburger TC 5
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Julian Pehab (3) ITN 6,9
Daniel Buchegger (4) ITN 7,6
SU Abtenau 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,2
Lukas Klinger (4) ITN 8,1
UTC Oberalm 1
4:6, 6:0, 8:10 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,2
Anastasija Kovacevic (2) ITN 8,4
UTC Oberalm 1
Luca Boschele (1) ITN 6,5
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,2
Lukas Schicho (5) ITN 9,0
UTC Oberalm 1
Paulina Schwaiger (5) ITN 9,0
Chris Kreuzberger (7) ITN 9,4
TC St. Johann 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,2
Magdalena Schalwich (3) ITN 8,7
UTC Oberalm 1
Julian Pehab (1) ITN 6,9
Sebastian Erlinger (2) ITN 7,6
SU Abtenau 1
2:6, 6:4, 10:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 7,1
Thomas Ausserbichler (5) ITN 8,8
UTC Niedernsill 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,2
Lukas Klinger (4) ITN 8,1
UTC Oberalm 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 14:00 Dominik Michelic (2) ITN 7,2
Lukas Klinger (7) ITN 8,1
UTC Oberalm 5
Julian Vaszi (1) ITN 7,3
Moritz Rochol (5) ITN 7,8
1. Salzburger TC 5
2:6, 2:6 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 15:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,2
David Schnell (7) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
Luca Steffen (3) ITN 8,8
Fabio Gollackner (5) ITN 9,2
TC St. Gilgen 1
3:6, 1:6 anzeigen