Zum Inhalt springen

Bernhard Sassmann OÖTV

Lizenznummer 351339
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1990)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 9,332

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:14 12:11 20:25

Sommer 2022, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2022

Herren Hobby 8,0 Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 22.07.2022 15:00 Alexander Bertalanffy (8) ITN 8,7
SV Weyregg/Attersee 1
Bernhard Sassmann (13) ITN 9,3
UTC Gmunden 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 08.07.2022 15:00 Bernhard Sassmann (13) ITN 9,3
UTC Gmunden 1
Philipp Weißenböck (10) ITN 9,1
UTC Gampern 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Mustafa Kurt (13) ITN 9,3
TC Raika Aurach am Hongar 1
Bernhard Sassmann (12) ITN 9,3
UTC Gmunden 1
5:7, 6:7 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Saldin Puskar (17) ITN 9,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Bernhard Sassmann (22) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Bernhard Sassmann (22) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
Dorian Pühringer (44) ITN 9,9
ASKÖ Steyrermühl 4
6:3, 6:4 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Bernhard Sassmann (21) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
Manuel Stampfer (10) ITN 7,5
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:3, 2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Hobby 8,0 Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 22.07.2022 15:00 Andreas Seiler (10) ITN 8,7
Laurenz Stempkowski (16) ITN 9,8
SV Weyregg/Attersee 1
Bernhard Sassmann (13) ITN 9,3
Volker Dobringer (21) ITN 10,1
UTC Gmunden 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 08.07.2022 15:00 Bernhard Sassmann (13) ITN 9,3
Philipp Gruber (19) ITN 9,5
UTC Gmunden 1
Philipp Weißenböck (10) ITN 9,1
Manuel Staudinger (11) ITN 9,1
UTC Gampern 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Mario Hemetsberger (10) ITN 8,9
Wolfgang Uhlir (15) ITN 9,1
TC Raika Aurach am Hongar 1
Matthias Kappel (8) ITN 9,4
Bernhard Sassmann (12) ITN 9,3
UTC Gmunden 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Christoph Eigner (15) ITN 8,7
Saldin Puskar (17) ITN 9,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Michael Gruber (19) ITN 8,2
Bernhard Sassmann (22) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Michael Gruber (19) ITN 8,2
Bernhard Sassmann (22) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
Brian Dickl (23) ITN 7,0
Simon Höpoltseder (33) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 4
4:6, 4:6 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Bernhard Sassmann (21) ITN 9,3
Florian Gaigg (25) ITN 9,6
UTC Gmunden 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
0:0, 0:0 anzeigen