Zum Inhalt springen

Andreas Segel STV

Lizenznummer 358425
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 9,640
ÖTV Rangliste (Jugend) 978

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:12 18:11 35:23

Sommer 2022, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:3 4:7

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Alexander Hörfarter (7) ITN 9,6
SC Mittersill 1
Andreas Segel (10) ITN 9,6
TC Zell am See 1
6:1, 6:0 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Fabio Steiger (8) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
Andreas Segel (3) ITN 9,6
TC Zell am See 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Ferdinand Ebner (2) ITN 9,3
TC Zell am See 1
Andreas Segel (3) ITN 9,6
TC Zell am See 2
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Moritz Reiter (3) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
Andreas Segel (4) ITN 9,6
TC Zell am See 2
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Andreas Segel (4) ITN 9,6
TC Zell am See 2
Markus Fritzenwallner (3) ITN 9,6
UTC Eben 1
7:6, 1:6, 12:10 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Andreas Segel (4) ITN 9,6
TC Zell am See 2
Moritz Hartl (12) ITN 9,7
ESV Uttendorf 1
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Arjuna Herr (4) ITN 9,3
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Andreas Segel (10) ITN 9,6
Tobias Klausner (11) ITN 9,6
TC Zell am See 1
6:3, 6:2 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Jakob Eberhardt (5) ITN 9,5
Raphael Dutzler (7) ITN 9,8
UTC Niedernsill 2
Andreas Segel (3) ITN 9,6
Stefan Simic (6) ITN 10,1
TC Zell am See 2
2:6, 6:2, 13:11 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Ferdinand Ebner (2) ITN 9,3
Jamie Scherer (4) ITN 9,4
TC Zell am See 1
Andreas Segel (3) ITN 9,6
Niklas Haas (5) ITN 9,5
TC Zell am See 2
4:6, 6:0, 9:11 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Andreas Segel (4) ITN 9,6
Niklas Haas (5) ITN 9,5
TC Zell am See 2
Luca Strobl (4) ITN 9,7
Kurt Schilchegger (5) ITN 10,1
UTC Eben 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Tobias Klausner (3) ITN 9,6
Andreas Segel (4) ITN 9,6
TC Zell am See 2
Nico Blaickner (2) ITN 9,1
Moritz Hartl (12) ITN 9,7
ESV Uttendorf 1
4:6, 1:6 anzeigen