Zum Inhalt springen

Michael Gruber OÖTV

Lizenznummer 366019
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2008)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 8,525
ÖTV Rangliste (Jugend) 514

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:22 28:28 61:50

Sommer 2022, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 3:7 9:10

Einzel Sommer 2022

Herren Hobby 8,0 Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.09.2022 15:00 Michael Gruber (5) ITN 8,5
UTC Gmunden 1
Markus Hermann (9) ITN 8,7
UTC Raika Regau 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.08.2022 15:00 Elias Beer (1) ITN 7,6
SV Puchheim 1
Michael Gruber (5) ITN 8,5
UTC Gmunden 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 05.08.2022 15:00 Michael Gruber (5) ITN 8,5
UTC Gmunden 1
Andreas Bruner (2) ITN 9,0
USC Attergau 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Helmut Ziegelböck (21) ITN 9,6
TC Raika Aurach am Hongar 1
Michael Gruber (13) ITN 8,5
UTC Gmunden 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 David Aschauer (14) ITN 9,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Michael Gruber (19) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Michael Gruber (19) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
Philipp Burian (17) ITN 7,5
SPG Ebensee 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Stefan Schlager (14) ITN 7,2
Tennis-SPG Bad Ischl 4
Michael Gruber (19) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
6:4, 6:1 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Michael Gruber (19) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
Philipp Ohler (43) ITN 9,8
ASKÖ Steyrermühl 4
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Helmut Posch (15) ITN 9,3
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Michael Gruber (22) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Hobby 8,0 Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.09.2022 15:00 Michael Gruber (5) ITN 8,5
Matthias Kappel (14) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
Nikolas Hermanutz (2) ITN 7,5
Markus Hermann (9) ITN 8,7
UTC Raika Regau 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 19.08.2022 15:00 Rudolf Fadljevic (7) ITN 9,6
Thorsten Zimmer (9) ITN 9,7
SV Puchheim 1
Michael Gruber (5) ITN 8,5
Matthias Kappel (14) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 05.08.2022 15:00 Michael Gruber (5) ITN 8,5
Philipp Gruber (19) ITN 9,5
UTC Gmunden 1
Andreas Bruner (2) ITN 9,0
Gerald Pröll (10) ITN 9,8
USC Attergau 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Martin Uhlir (17) ITN 8,8
Sebastian Gründlinger (23) ITN 9,7
TC Raika Aurach am Hongar 1
Michael Gruber (13) ITN 8,5
Philipp Gruber (19) ITN 9,5
UTC Gmunden 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Christoph Eigner (15) ITN 8,7
Saldin Puskar (17) ITN 9,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Michael Gruber (19) ITN 8,5
Bernhard Sassmann (22) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Dominik De Gregorio (11) ITN 7,0
Michael Gruber (19) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
Florian Tiefenbacher (8) ITN 7,2
Sebastian Reisenbichler (12) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Manfred Scheutz (11) ITN 7,1
Philipp Sevcik (15) ITN 8,3
Tennis-SPG Bad Ischl 4
Michael Gruber (19) ITN 8,5
Florian Gaigg (25) ITN 9,6
UTC Gmunden 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Michael Gruber (19) ITN 8,5
Bernhard Sassmann (22) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
Brian Dickl (23) ITN 7,0
Simon Höpoltseder (33) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 4
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Helmut Posch (15) ITN 9,3
Julian Schmaranzer (16) ITN 10,0
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Michael Gruber (22) ITN 8,5
Florian Gaigg (25) ITN 9,6
UTC Gmunden 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Thomas Gratzl (6) ITN 5,5
Luca Hilgart (17) ITN 7,8
Tennis Aurachkirchen 2
Florian Hollweger (10) ITN 6,7
Michael Gruber (22) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
6:2, 6:2 anzeigen