Zum Inhalt springen

Damjan Kremenovic OÖTV

Lizenznummer 338998
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2004)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 6,867

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:26 28:24 59:50

Sommer 2022, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:2 12:4

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Martin Burgstaller (15) ITN 7,9
Sportunion Walding 2
Damjan Kremenovic (11) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Damjan Kremenovic (11) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Gerhard Zellinger (5) ITN 5,5
UTC Oberneukirchen 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Maximilian Mitter (11) ITN 6,3
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
Damjan Kremenovic (11) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Damjan Kremenovic (11) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Laurenz Brocza (13) ITN 8,4
Top Ten Tennisverein 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Damjan Kremenovic (12) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Dragan Vulin (22) ITN 7,1
Post SV Linz 2
6:4, 4:6, 6:3 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Rene Wolfsteiner (25) ITN 8,5
SV Gallneukirchen 4
Damjan Kremenovic (12) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Damjan Kremenovic (12) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Paul Haselberger (19) ITN 7,0
UTC Altenberg 3
7:5, 6:1 anzeigen

Herren Einstiegsliga Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Robin Wagner (9) ITN 8,7
UTC Lentia 3
Damjan Kremenovic (7) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Thomas Pierecker (5) ITN 6,3
Stefan Voglmayr (10) ITN 6,8
Sportunion Walding 2
Lukas Damhofer (1) ITN 4,8
Damjan Kremenovic (11) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Damjan Kremenovic (11) ITN 6,9
Illja Cenic (18) ITN 8,6
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Alexander Pirngruber (4) ITN 5,5
Gerhard Zellinger (5) ITN 5,5
UTC Oberneukirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Evgenii Gluskin (5) ITN 6,2
Maximilian Mitter (11) ITN 6,3
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
Benjamin Fahlbusch (8) ITN 6,8
Damjan Kremenovic (11) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:1, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Niklas Hofbauer (5) ITN 6,1
Damjan Kremenovic (11) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
David Lüth (14) ITN 8,2
Sebastian Lederhuber (15) ITN 8,6
Top Ten Tennisverein 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Niklas Hofbauer (9) ITN 6,1
Damjan Kremenovic (12) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Mario Mauhart (17) ITN 6,3
Johannes Grünwald (23) ITN 7,6
Post SV Linz 2
6:4, 3:6, 10:7 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Mika Stock (28) ITN 9,2
Felix Doblhammer (18) ITN 7,8
SV Gallneukirchen 4
Niklas Hofbauer (9) ITN 6,1
Damjan Kremenovic (12) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Niklas Hofbauer (9) ITN 6,1
Damjan Kremenovic (12) ITN 6,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Christoph Hammer (16) ITN 6,2
Michael Blüml (20) ITN 7,3
UTC Altenberg 3
6:3, 6:4 anzeigen

Herren Einstiegsliga Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Sergio Haider (10) ITN 9,6
Samuel Lorbek (14) ITN 10,0
UTC Lentia 3
Damjan Kremenovic (7) ITN 6,9
Moritz Kosch (27) ITN 9,4
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
1:6, 1:6 anzeigen