Zum Inhalt springen

Otmar Schneider OÖTV

Lizenznummer 55310
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1960)
Verein UTC Kronstorf (40982)
ITN Austria Spielstärke 8,436

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:38 31:35 66:73

Sommer 2022, UTC Kronstorf (40982)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 2:5 7:8

Einzel Sommer 2022

Herren45 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 04.07.2022 18:00 Otmar Schneider (9) ITN 8,4
UTC Kronstorf 2
Gerald Rubin (4) ITN 6,7
SPG Kremstal 1
0:6, 4:6 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Dieter Reimann (3) ITN 7,4
TC Ausee Asten 1
Otmar Schneider (9) ITN 8,4
UTC Kronstorf 2
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Otmar Schneider (10) ITN 8,4
UTC Kronstorf 2
Christian Ebner (11) ITN 8,4
UTC RCP Niederneukirchen 1
3:6, 6:2, 10:1 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Rupert Frauenschuh (10) ITN 8,6
UTC Weißkirchen 2
Otmar Schneider (10) ITN 8,4
UTC Kronstorf 2
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Otmar Schneider (10) ITN 8,4
UTC Kronstorf 2
Klaus Panagl (14) ITN 7,7
UTC GEBOL Asten 2
2:6, 5:7 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Helmuth Fehringer (3) ITN 8,1
TC machsport Pucking 1
Otmar Schneider (11) ITN 8,4
UTC Kronstorf 2
4:6, 0:6 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 15:00 Otmar Schneider (10) ITN 8,4
UTC Kronstorf 1
Eugen Hofbauer (21) ITN 9,1
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 09:30 Otmar Schneider (19) ITN 8,4
UTC Kronstorf 3
Sascha Baumgartner (16) ITN 8,4
SU Hofkirchen/Traunkreis 2
6:4, 5:7, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 15:00 Albin Hochrather (8) ITN 8,0
Otmar Schneider (10) ITN 8,4
UTC Kronstorf 1
Wolfgang Hirtl (4) ITN 6,1
Martin Keplinger (12) ITN 8,0
ÖTB TV Perg 1
3:6, 6:7 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Gerhard Zittmayr (4) ITN 6,2
Otmar Schneider (10) ITN 8,4
UTC Kronstorf 1
Gerhard Kaufmann (5) ITN 6,6
Eugen Hofbauer (21) ITN 9,1
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 09:30 Gheorghe Tatar (4) ITN 6,1
Otmar Schneider (19) ITN 8,4
UTC Kronstorf 3
Christoph Berger (9) ITN 7,4
Sascha Baumgartner (16) ITN 8,4
SU Hofkirchen/Traunkreis 2
6:4, 6:4 anzeigen

Herren45 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.06.2022 15:00 Erich Steininger (9) ITN 8,6
Otmar Schneider (10) ITN 8,4
UTC Kronstorf 2
Roland Mokry (5) ITN 7,2
Christian Ebner (11) ITN 8,4
UTC RCP Niederneukirchen 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Christian Fürthauer (5) ITN 7,1
Josef Krist (7) ITN 7,4
UTC Weißkirchen 2
Erich Steininger (9) ITN 8,6
Otmar Schneider (10) ITN 8,4
UTC Kronstorf 2
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Otmar Schneider (10) ITN 8,4
Wolfgang Knollmair (12) ITN 9,2
UTC Kronstorf 2
Klaus Panagl (14) ITN 7,7
Wolfgang Marks (19) ITN 8,6
UTC GEBOL Asten 2
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Roland Leopoldseder (10) ITN 8,9
Rudolf Hubmer (6) ITN 8,7
TC machsport Pucking 1
Otmar Schneider (11) ITN 8,4
Wolfgang Knollmair (12) ITN 9,2
UTC Kronstorf 2
6:0, 6:0 anzeigen