Zum Inhalt springen

Luca Simurda STV

Lizenznummer 315936
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2006)
Verein SC Mittersill (50051)
ITN Austria Spielstärke 9,900

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:9 6:5 11:14

Sommer 2022, SC Mittersill (50051)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Tobias Klausner (11) ITN 9,4
TC Zell am See 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 19.06.2022 15:00 Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Mirjam Lottermoser (12) ITN 10,2
ESV Bischofshofen 1
5:7, 6:2, 16:14 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Luisa Klettner (10) ITN 9,9
UTC Goldegg 1
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Thomas-Lars Hafner (7) ITN 9,1
TC Zell am See 1
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Lea Unger (9) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Luisa Klettner (5) ITN 9,9
UTC Goldegg 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Arjuna Herr (4) ITN 9,3
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Andreas Segel (10) ITN 9,6
Tobias Klausner (11) ITN 9,4
TC Zell am See 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 19.06.2022 15:00 Arjuna Herr (4) ITN 9,3
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Lea Unger (6) ITN 9,3
Mirjam Lottermoser (12) ITN 10,2
ESV Bischofshofen 1
3:6, 6:3, 10:5 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Matteo Pirchner (3) ITN 9,4
Luisa Klettner (10) ITN 9,9
UTC Goldegg 1
Arjuna Herr (4) ITN 9,3
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,9
Marcel Wimmer (4) ITN 8,7
TC Zell am See 1
Arjuna Herr (4) ITN 9,3
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Andre Walkner (4) ITN 9,1
Lea Unger (9) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
Arjuna Herr (4) ITN 9,3
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
6:3, 5:7, 10:8 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Alexander Hörfarter (7) ITN 9,6
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Marie Kobalek (1) ITN 8,2
Maximillian Seer (2) ITN 8,5
UTC Goldegg 1
2:6, 0:6 anzeigen