Zum Inhalt springen

Stephan Scheichl STV

Lizenznummer 309647
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2006)
Verein TC Salzburg-Süd (50075)
ITN Austria Spielstärke 6,679
ÖTV Rangliste (Jugend) 1088

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:16 25:11 45:27

Sommer 2020, TC Salzburg-Süd (50075)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:0 10:1

Einzel Sommer 2020

Jugend U16 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 15:00 Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
Yannick Klopf (3) ITN 9,4
TC Elsbethen 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 15:00 Lukas Maiburger (2) ITN 8,9
TC Oberndorf 1
Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 15:00 Lucas Andexer (2) ITN 9,3
UTC Oberalm 1
Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 15:00 Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
Raphael Butschek (2) ITN 8,9
HSV Wals-Siezenheim 1
6:0, 6:2 anzeigen
Do, 11.06.2020 15:00 Julian Hofer (2) ITN 6,0
1. Salzburger TC 1
Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
6:3, 7:5 anzeigen
So, 07.06.2020 15:00 Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
Lucas Keil (3) ITN 8,3
SU Abtenau 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U16 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 15:00 Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
Yannick Klopf (3) ITN 9,4
Nicole Strobl (2) ITN 9,6
TC Elsbethen 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 21.06.2020 15:00 Felizian Husty (6) ITN 9,6
Fabian Schiffler (5) ITN 9,4
UTC Oberalm 1
Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
Philipp Rohr (6) ITN 8,7
TC Salzburg-Süd 1
3:6, 1:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 15:00 Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
Lara Faltheiner (3) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
Michael Sitte (8) ITN 9,6
Max Seethaler (9) ITN 10,2
HSV Wals-Siezenheim 1
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 11.06.2020 15:00 Florian Bundt (3) ITN 8,7
Julian Hofer (2) ITN 6,0
1. Salzburger TC 1
Lara Faltheiner (3) ITN 6,7
Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
5:7, 6:7 anzeigen
So, 07.06.2020 15:00 Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
Lara Faltheiner (3) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
Tobias Galler (4) ITN 9,3
Felix Lindenthaler (12) ITN 9,9
SU Abtenau 1
6:0, 6:1 anzeigen