Zum Inhalt springen

Gheorghe Tatar OÖTV

Lizenznummer 305481
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1976)
Verein UTC Kronstorf (40982)
ITN Austria Spielstärke 5,938

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:47 39:62 96:109

Sommer 2022, UTC Kronstorf (40982)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:8 9:7 17:15

Einzel Sommer 2022

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 15:00 Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
Wolfgang Hirtl (4) ITN 6,1
ÖTB TV Perg 1
1:6, 6:1, 10:8 anzeigen
Mi, 06.07.2022 15:00 Franz Lang (6) ITN 6,2
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 01.07.2022 15:00 Christian Kapeller (12) ITN 7,0
Union TC St. Florian 2
Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
5:7, 1:6 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
Augustin Seyr (2) ITN 6,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Gottfried Solberger (3) ITN 6,1
SV Pregarten 1
Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
6:3, 4:6, 11:9 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
Harald Scharsinger (6) ITN 6,0
TSU Wartberg/Aist 1
3:6, 6:2, 6:10 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Robert Wernspacher (6) ITN 6,8
ETV Enns 1874 1
Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
3:6, 5:7 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Johannes Wühl (8) ITN 6,8
Tennisclub Garsten 2
Gheorghe Tatar (4) ITN 5,9
UTC Kronstorf 3
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Gheorghe Tatar (4) ITN 5,9
UTC Kronstorf 3
Joachim Mühlberger (5) ITN 6,3
ASV TC Weichstetten 2
6:2, 1:6, 6:3 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Gheorghe Tatar (4) ITN 5,9
UTC Kronstorf 3
Christoph Schöfberger (4) ITN 6,6
SU Hofkirchen/Traunkreis 2
3:6, 6:2, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Gheorghe Tatar (9) ITN 5,9
UTC Kronstorf 2
Gerald Kahlhofer (9) ITN 6,5
TC Kleinreifling 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Thomas Ottenberger (7) ITN 5,2
USV St. Ulrich 1
Gheorghe Tatar (9) ITN 5,9
UTC Kronstorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Gheorghe Tatar (9) ITN 5,9
UTC Kronstorf 2
Daniel Letz (13) ITN 6,7
SV Forelle Steyr 2
6:3, 7:5 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 24.05.2022 17:00 Gheorghe Tatar (7) ITN 5,9
UTC Kronstorf 2
Michael Miksch (2) ITN 3,6
ASKÖ Großraming 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 17.05.2022 17:00 Mario Fuchs (6) ITN 5,7
USV St. Ulrich 1
Gheorghe Tatar (7) ITN 5,9
UTC Kronstorf 2
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 10.05.2022 17:00 Gheorghe Tatar (7) ITN 5,9
UTC Kronstorf 2
Stefan Höll (1) ITN 5,0
PSV Pavillon Steyr 1
6:7, 6:1, 5:10 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 15:00 Johann Weinberger (2) ITN 5,2
Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,4
Jürgen Keplinger (7) ITN 6,6
ÖTB TV Perg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mi, 06.07.2022 15:00 Alexander Pühringer (4) ITN 6,4
Franz Lang (6) ITN 6,2
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
Gerhard Zittmayr (4) ITN 6,2
UTC Kronstorf 1
6:2, 1:6, 11:9 anzeigen
Fr, 01.07.2022 15:00 Roman Ensberger (7) ITN 6,4
Wolfgang Winkler (18) ITN 7,5
Union TC St. Florian 2
Johann Weinberger (2) ITN 5,2
Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Johann Weinberger (2) ITN 5,2
Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
Augustin Seyr (2) ITN 6,0
Otto Oberlechner (7) ITN 7,1
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Sascha Geisinger (2) ITN 5,5
Gottfried Solberger (3) ITN 6,1
SV Pregarten 1
Johann Weinberger (2) ITN 5,2
Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Johann Weinberger (2) ITN 5,2
Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
UTC Kronstorf 1
Rainer Sulzbacher (1) ITN 5,8
Gerhard Rotheneder (5) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Gheorghe Tatar (3) ITN 5,9
Karl Heinz Hölzl (6) ITN 7,2
UTC Kronstorf 1
Peter Rammer (1) ITN 5,0
Reinhard Asanger (10) ITN 7,3
TSU Wartberg/Aist 1
7:5, 0:6, 10:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Johannes Wühl (8) ITN 6,8
Johannes Bichler (16) ITN 8,0
Tennisclub Garsten 2
Gheorghe Tatar (4) ITN 5,9
Peter Haider (9) ITN 6,6
UTC Kronstorf 3
2:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Johann Weinberger (3) ITN 5,2
Gheorghe Tatar (4) ITN 5,9
UTC Kronstorf 3
Karl Pfanzeltner (3) ITN 4,9
Walter Hackl (6) ITN 6,1
ASV TC Weichstetten 2
5:7, 6:0, 8:10 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Gheorghe Tatar (4) ITN 5,9
Otmar Schneider (19) ITN 8,4
UTC Kronstorf 3
Christoph Berger (9) ITN 7,6
Sascha Baumgartner (16) ITN 8,4
SU Hofkirchen/Traunkreis 2
6:4, 6:4 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Georg Huber (7) ITN 4,9
Gheorghe Tatar (9) ITN 5,9
UTC Kronstorf 2
Laurenz Berchtold (6) ITN 5,3
Jakob Berchtold (15) ITN 7,9
TC Kleinreifling 1
4:6, 6:0, 3:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Stefan Höll (4) ITN 5,0
Klaus Heitzmann (5) ITN 5,3
USV St. Ulrich 1
Harald Heiligenbrunner (5) ITN 4,4
Gheorghe Tatar (9) ITN 5,9
UTC Kronstorf 2
6:2, 2:6, 11:9 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Gheorghe Tatar (9) ITN 5,9
Clemens Seyr (13) ITN 6,3
UTC Kronstorf 2
Martin Granig (12) ITN 6,9
Tim Heurix (18) ITN 8,6
SV Forelle Steyr 2
6:3, 6:4 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 24.05.2022 17:00 Georg Huber (5) ITN 4,9
Gheorghe Tatar (7) ITN 5,9
UTC Kronstorf 2
Mathias Schöpf (1) ITN 2,9
Michael Miksch (2) ITN 3,6
ASKÖ Großraming 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 17.05.2022 17:00 Jürgen Salzinger (1) ITN 4,2
Mario Dorfmayr (3) ITN 6,1
USV St. Ulrich 1
Georg Huber (5) ITN 4,9
Gheorghe Tatar (7) ITN 5,9
UTC Kronstorf 2
6:0, 6:3 anzeigen
Di, 10.05.2022 17:00 Gheorghe Tatar (7) ITN 5,9
Clemens Seyr (12) ITN 6,3
UTC Kronstorf 2
Stefan Höll (1) ITN 5,0
Thomas König (3) ITN 5,3
PSV Pavillon Steyr 1
6:3, 0:6, 7:10 anzeigen