Zum Inhalt springen

Manuel Dankelmayr OÖTV

Lizenznummer 308352
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2006)
Verein SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)
ITN Austria Spielstärke 9,370

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:24 12:23 27:47

Sommer 2022, SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:4 2:8

Einzel Sommer 2022

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Manuel Dankelmayr (17) ITN 9,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
Fabian Riedler (25) ITN 9,4
Tennis Aurachkirchen 3
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Manuel Dankelmayr (17) ITN 9,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
Herbert Buchmayr (18) ITN 9,0
UTC Gschwandt 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Ludwig Kriek (33) ITN 8,8
TC Gmunden 1903 3
Manuel Dankelmayr (17) ITN 9,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Manuel Dankelmayr (17) ITN 9,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
Christian Volkan (13) ITN 8,9
SPG ESV/UNION Attnang 2
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 09:00 Manuel Dankelmayr (16) ITN 9,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Simon Brejcha (18) ITN 8,4
SPG Ebensee 2
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Manuel Dankelmayr (17) ITN 9,4
Marcel Höll (23) ITN 10,3
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
Fabian Riedler (25) ITN 9,4
Spieler/in nicht anwesend
Tennis Aurachkirchen 3
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Manuel Dankelmayr (17) ITN 9,4
Valentin Höll (21) ITN 10,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
Christian Binder (16) ITN 8,5
Moritz Buchmayr (27) ITN 9,8
UTC Gschwandt 2
6:1, 2:6, 5:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Ludwig Kriek (33) ITN 8,8
Fabian Quirchtmayr (34) ITN 9,1
TC Gmunden 1903 3
Manuel Dankelmayr (17) ITN 9,4
Valentin Höll (21) ITN 10,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Florian Stricker (14) ITN 9,0
Manuel Dankelmayr (17) ITN 9,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
Martin Hangweyrer (12) ITN 8,2
Rudolf Pohn (16) ITN 9,5
SPG ESV/UNION Attnang 2
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 09:00 Hannes Gamsjäger (8) ITN 7,6
Manuel Dankelmayr (16) ITN 9,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Philipp Burian (16) ITN 8,2
Simon Brejcha (18) ITN 8,4
SPG Ebensee 2
6:4, 6:7, 8:10 anzeigen