Zum Inhalt springen

Marie Kobalek STV

Lizenznummer 290299
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein UTC Goldegg (50026)
ITN Austria Spielstärke 8,173
ÖTV Rangliste (Jugend) 125

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:17 20:26 56:43

Sommer 2022, UTC Goldegg (50026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 6:0 11:1

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 15:00 Marie Kobalek (1) ITN 8,2
UTC Goldegg 1
Arjuna Herr (4) ITN 9,3
SC Mittersill 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:30 Marie Kobalek (1) ITN 8,2
UTC Goldegg 1
David Schuberth (4) ITN 9,2
ESV Bischofshofen 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Marie Kobalek (1) ITN 8,2
UTC Goldegg 1
Vanessa Golger (2) ITN 7,8
TC Zell am See 1
4:6, 6:1, 10:2 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Julius Schläffer (5) ITN 9,5
SC Mittersill 1
Marie Kobalek (1) ITN 8,2
UTC Goldegg 1
3:6, 2:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 14:00 Claudia Moser (5) ITN 8,4
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Marie Kobalek (4) ITN 8,2
UTC Goldegg 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Marie Kobalek (4) ITN 8,2
UTC Goldegg 1
Corina Fankhauser (4) ITN 8,9
UTC Niedernsill 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 15:00 Marie Kobalek (1) ITN 8,2
Maximillian Seer (2) ITN 8,5
UTC Goldegg 1
Julius Schläffer (5) ITN 9,5
Alexander Hörfarter (7) ITN 9,6
SC Mittersill 1
7:5, 6:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:30 Marie Kobalek (1) ITN 8,2
Maximillian Seer (2) ITN 8,5
UTC Goldegg 1
David Schuberth (4) ITN 9,2
Elisa Grünwald (7) ITN 9,5
ESV Bischofshofen 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Marie Kobalek (1) ITN 8,2
Maximillian Seer (2) ITN 8,5
UTC Goldegg 1
Vanessa Golger (2) ITN 7,8
Ulrich Ebner (6) ITN 9,1
TC Zell am See 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Alexander Hörfarter (7) ITN 9,6
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Marie Kobalek (1) ITN 8,2
Maximillian Seer (2) ITN 8,5
UTC Goldegg 1
2:6, 0:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 14:00 Daniela Pfeifenberger (4) ITN 8,2
Claudia Moser (5) ITN 8,4
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Alexandra Pronebner (1) ITN 6,9
Marie Kobalek (4) ITN 8,2
UTC Goldegg 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Simone Stefan (2) ITN 7,3
Marie Kobalek (4) ITN 8,2
UTC Goldegg 1
Jasmin Höller (2) ITN 8,7
Corina Fankhauser (4) ITN 8,9
UTC Niedernsill 1
6:2, 6:3 anzeigen