Zum Inhalt springen

Stefan Beneder OÖTV

Lizenznummer 53885
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1969)
Verein TC Polar Neukirchen/Altmünster (41085)
ITN Austria Spielstärke 5,486

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
68:57 56:58 124:115

Sommer 2022, TC Gmunden 1903 (41069)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:1 0:2

Einzel Sommer 2022

Herren35 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 17.05.2022 17:00 Stefan Beneder (14) ITN 5,5
TC Gmunden 1903 2
Florian Diessl (4) ITN 5,2
SPG UTC Trauntal 2
6:4, 5:7, 9:11 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren35 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 17.05.2022 17:00 Rainer Lang (11) ITN 5,0
Stefan Beneder (14) ITN 5,5
TC Gmunden 1903 2
Alexander Floimair (1) ITN 3,5
Stefan Dolezal (7) ITN 5,2
SPG UTC Trauntal 2
1:6, 4:6 anzeigen

Sommer 2022, TC Polar Neukirchen/Altmünster (41085)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 0:3 1:5

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Stefan Beneder (5) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Stefan Stadlmayr (3) ITN 5,4
Tennis-SPG Bad Ischl 4
6:4, 3:6, 6:1 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 15:00 Stefan Beneder (1) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Thomas Buchschachermair (1) ITN 5,1
TV Pinsdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Stefan Beneder (9) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Franz Klee (6) ITN 5,1
UTC Raika Regau 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Stefan Beneder (5) ITN 5,5
Christoph Weidinger (21) ITN 8,6
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Christof Gröplbauer (7) ITN 6,8
Manfred Scheutz (9) ITN 7,1
Tennis-SPG Bad Ischl 4
5:7, 5:7 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 15:00 Stefan Beneder (1) ITN 5,5
Wolfgang Köhldorfer (10) ITN 7,6
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Thomas Buchschachermair (1) ITN 5,1
Andreas Treml (8) ITN 7,1
TV Pinsdorf 1
6:7, 4:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Stefan Beneder (9) ITN 5,5
Sebastian Mittendorfer (17) ITN 8,1
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Franz Klee (6) ITN 5,1
Bernd Kemptner (8) ITN 5,8
UTC Raika Regau 1
0:6, 2:6 anzeigen