Zum Inhalt springen

Manfred Leibetseder OÖTV

Lizenznummer 57871
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1977)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 3,767

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
112:81 146:54 258:135

Sommer 2022, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:7 9:8 19:15

Einzel Sommer 2022

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 16:00 Thomas Steinmaurer (4) ITN 3,4
ASKÖ TC Plesching 1
Manfred Leibetseder (5) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 28.06.2022 16:00 Manfred Leibetseder (3) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Ortwin Neudorfer (4) ITN 3,3
Welser Turnverein 1862 1
4:6, 6:4, 7:10 anzeigen
Di, 14.06.2022 16:00 Manfred Leibetseder (3) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Hannes Wagner (4) ITN 3,4
TV Taufkirchen/Pram 1
2:6, 0:6 anzeigen
Di, 07.06.2022 16:00 Peter Mascherbauer (9) ITN 4,1
Union TC St. Florian 1
Manfred Leibetseder (4) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 31.05.2022 16:00 Manfred Leibetseder (4) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Stefan Breiteneder (8) ITN 3,9
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 17.05.2022 16:00 Andreas Holzinger (6) ITN 2,8
ASKÖ TC Wels 1
Manfred Leibetseder (5) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
6:0, 7:5 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Manfred Leibetseder (3) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Dominik Dörr (3) ITN 3,2
ASKÖ Marchtrenk 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Ralph Pachinger (1) ITN 3,1
SPG UTC Trauntal 1
Manfred Leibetseder (3) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
7:6, 4:6, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Manfred Leibetseder (4) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Marco Zandomeneghi (7) ITN 3,0
ASKÖ TC Wels 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Manfred Leibetseder (5) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Martin Moravec (3) ITN 4,1
SKK Sportclub Kammer 1
6:2, 5:7, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Stefan Breiteneder (4) ITN 3,9
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Manfred Leibetseder (6) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 15:00 Gerhard Matuschek (1) ITN 5,6
TC Generali Bad Goisern 1
Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Franz Höll (7) ITN 6,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Johann Eisenknapp (5) ITN 6,9
Tennis Aurachkirchen 2
Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:30 Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Stefan Höpoltseder (5) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 16.05.2022 17:00 Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Franz Pesendorfer (1) ITN 5,2
SKK Sportclub Kammer 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 16:00 Alexander Braun (7) ITN 4,5
Philipp Meyer (8) ITN 4,5
ASKÖ TC Plesching 1
Manfred Leibetseder (5) ITN 3,8
Hannes jun. Königsmaier (6) ITN 3,7
SPG Ebensee 1
0:6, 0:6 anzeigen
Di, 28.06.2022 16:00 Manfred Leibetseder (3) ITN 3,8
Ewald Derflinger (10) ITN 4,0
SPG Ebensee 1
Markus Lautischer (8) ITN 4,3
Harald Lautischer (7) ITN 3,8
Welser Turnverein 1862 1
7:5, 6:4 anzeigen
Di, 14.06.2022 16:00 Manfred Leibetseder (3) ITN 3,8
Kurt jun. Arnold (9) ITN 4,1
SPG Ebensee 1
Stefan Gruber (7) ITN 4,1
Martin Kaufmann (8) ITN 4,3
TV Taufkirchen/Pram 1
5:7, 6:2, 7:10 anzeigen
Di, 07.06.2022 16:00 Peter Mascherbauer (9) ITN 4,1
Christian Kapeller (13) ITN 7,0
Union TC St. Florian 1
Manfred Leibetseder (4) ITN 3,8
Ewald Derflinger (10) ITN 4,0
SPG Ebensee 1
0:6, 0:6 anzeigen
Di, 31.05.2022 16:00 Manfred Leibetseder (4) ITN 3,8
Erwin Leibetseder (6) ITN 3,7
SPG Ebensee 1
Sebastian Schuller (4) ITN 3,2
Robert Fuchs (6) ITN 3,6
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
2:6, 7:6, 8:10 anzeigen
Di, 17.05.2022 16:00 Oliver Herz (2) ITN 2,7
Marco Zandomeneghi (8) ITN 3,0
ASKÖ TC Wels 1
Hannes jun. Königsmaier (3) ITN 3,7
Manfred Leibetseder (5) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Manfred Leibetseder (3) ITN 3,8
Christoph Pilz (15) ITN 7,4
SPG Ebensee 1
Kevin Waldner (1) ITN 1,9
Dominik Dörr (3) ITN 3,2
ASKÖ Marchtrenk 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Manfred Leibetseder (4) ITN 3,8
Daniel Dachsberger (11) ITN 5,6
SPG Ebensee 1
Sebastian Haberler (11) ITN 3,6
Jan Hemetzberger (12) ITN 3,0
ASKÖ TC Wels 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Manfred Leibetseder (5) ITN 3,8
Michael Wonschina (13) ITN 6,9
SPG Ebensee 1
Simon Mair (4) ITN 4,9
Lukas Hubl (6) ITN 5,1
SKK Sportclub Kammer 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Robert Fuchs (1) ITN 3,6
Pavel Sokala (2) ITN 3,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Michael Lahnsteiner (2) ITN 3,2
Manfred Leibetseder (6) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
2:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Erwin Leibetseder (3) ITN 3,7
Manfred Leibetseder (6) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Matthias Eisenknapp (1) ITN 2,6
Sebastian Kramer (4) ITN 3,8
UTC Rüstorf 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 15:00 Gerhard Matuschek (1) ITN 5,6
Andreas Pichler (2) ITN 6,0
TC Generali Bad Goisern 1
Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
Christian Stöger (4) ITN 6,0
SPG Ebensee 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
Daniel Dachsberger (2) ITN 5,6
SPG Ebensee 1
Kurt Spielbüchler (8) ITN 7,1
Manfred Gamsjäger (9) ITN 7,5
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Johann Eisenknapp (5) ITN 6,9
Jürgen Mayr (16) ITN 8,0
Tennis Aurachkirchen 2
Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
Daniel Dachsberger (2) ITN 5,6
SPG Ebensee 1
1:6, 4:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:30 Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
Daniel Dachsberger (2) ITN 5,6
SPG Ebensee 1
Stefan Höpoltseder (5) ITN 5,9
Gerald Zehetner (7) ITN 6,9
ASKÖ Steyrermühl 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
Matthias Niehsl (8) ITN 6,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
Christian Stöger (3) ITN 6,0
SPG Ebensee 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mo, 16.05.2022 17:00 Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
Daniel Dachsberger (2) ITN 5,6
SPG Ebensee 1
Andreas Millinger (7) ITN 7,4
Josef Ehrnleitner (6) ITN 6,5
SKK Sportclub Kammer 1
6:1, 5:7, 10:7 anzeigen