Zum Inhalt springen

Thomas Pfoser STV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:3 9:5 22:8

Sommer 2021, Antheringer TC (50704)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2021

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 14:00 Markus Holub (2) ITN 5,1
UTC Michaelbeuern 1
Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Antheringer TC 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 03.07.2021 14:00 Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Antheringer TC 1
Gerhard Kupfner (2) ITN 5,8
UTC Eugendorf 4
3:6, 6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 14:00 Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Antheringer TC 1
Johannes Kreuzeder (3) ITN 6,1
TC Lamprechtshausen 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 14:00 Michael Schiehlen (2) ITN 5,9
UTC Bergheim 3
Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Antheringer TC 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Pirmin Kleinsasser (6) ITN 5,7
Union Woerle Henndorf 2
Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Antheringer TC 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Antheringer TC 1
Andreas Rausch (5) ITN 6,4
HSV Wals-Siezenheim 3
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 14:00 Markus Holub (2) ITN 5,1
Johann Standl (5) ITN 5,3
UTC Michaelbeuern 1
Helmuth Teufl (1) ITN 5,6
Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Antheringer TC 1
6:0, 2:6, 7:10 anzeigen
Sa, 03.07.2021 14:00 Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Gerald Piessenberger (9) ITN 7,6
Antheringer TC 1
Gerhard Kupfner (2) ITN 5,8
Christian Balla (12) ITN 7,8
UTC Eugendorf 4
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 26.06.2021 14:00 Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Robert Ausweger (3) ITN 6,0
Antheringer TC 1
Michael Duswald (1) ITN 6,0
Johannes Kreuzeder (3) ITN 6,1
TC Lamprechtshausen 2
6:1, 3:6, 10:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 14:00 Christian Bauernhansl (5) ITN 6,6
Stefan Fink (6) ITN 6,8
UTC Bergheim 3
Helmuth Teufl (1) ITN 5,6
Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Antheringer TC 1
6:4, 4:6, 7:10 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Mato Jovic (3) ITN 5,2
Pirmin Kleinsasser (6) ITN 5,7
Union Woerle Henndorf 2
Helmuth Teufl (1) ITN 5,6
Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Antheringer TC 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Helmuth Teufl (1) ITN 5,6
Thomas Pfoser (2) ITN 5,2
Antheringer TC 1
Alexander Geissler (4) ITN 6,2
Christian Lindner (11) ITN 7,2
HSV Wals-Siezenheim 3
6:1, 6:1 anzeigen