Zum Inhalt springen

Johannes Kreuzeder STV

Lizenznummer 33000
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1984)
Verein TC Lamprechtshausen (50041)
ITN Austria Spielstärke 6,183

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:43 39:49 84:92

Sommer 2022, TC Lamprechtshausen (50041)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:3 2:7

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Stefan Küstner (7) ITN 6,9
Obertrumer Tennisclub 2
Johannes Kreuzeder (4) ITN 6,2
TC Lamprechtshausen 2
6:3, 3:6, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Florian Huber (7) ITN 5,5
WSV St. Martin 2
Johannes Kreuzeder (4) ITN 6,2
TC Lamprechtshausen 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Christof Zellner (3) ITN 5,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Johannes Kreuzeder (2) ITN 6,2
TC Lamprechtshausen 2
6:7, 7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Johannes Kreuzeder (2) ITN 6,2
TC Lamprechtshausen 2
Mario Weißbacher (4) ITN 5,6
UTC Nußdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 14:00 Manuel Maiburger (11) ITN 7,6
UTC Michaelbeuern 2
Johannes Kreuzeder (6) ITN 6,2
TC Lamprechtshausen 1
3:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Frank Gschwendtner (3) ITN 6,3
Stefan Küstner (7) ITN 6,9
Obertrumer Tennisclub 2
Martin Bruckmoser (2) ITN 6,0
Johannes Kreuzeder (4) ITN 6,2
TC Lamprechtshausen 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Christof Zellner (3) ITN 5,4
Peter Grillhofer (8) ITN 6,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Johannes Kreuzeder (2) ITN 6,2
Markus Aringer (5) ITN 6,5
TC Lamprechtshausen 2
6:3, 2:6, 11:9 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Johannes Kreuzeder (2) ITN 6,2
David Wintermann (10) ITN 7,0
TC Lamprechtshausen 2
Andreas Hopferwieser (8) ITN 5,8
Robert Watzal (13) ITN 7,1
UTC Nußdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 14:00 Bernhard Nobis (2) ITN 5,6
Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
Michael Duswald (5) ITN 6,3
Johannes Kreuzeder (6) ITN 6,2
TC Lamprechtshausen 1
6:0, 1:6, 10:7 anzeigen