Zum Inhalt springen

Benjamin Fahlbusch OÖTV

Lizenznummer 202879
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1992)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 6,845

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:28 26:27 56:55

Sommer 2022, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:4 6:8

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Michael Umbauer (12) ITN 7,1
Sportunion Walding 2
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Thomas Hammerschmid (10) ITN 6,9
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
Benjamin Fahlbusch (8) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Markus Ramler (9) ITN 7,3
Top Ten Tennisverein 1
6:1, 4:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Felix Überlackner (6) ITN 6,4
TC Höflein 1
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Benjamin Fahlbusch (8) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Mario Mauhart (17) ITN 6,6
Post SV Linz 2
4:6, 6:7 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Felix Doblhammer (18) ITN 7,8
SV Gallneukirchen 4
Benjamin Fahlbusch (8) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
1:6, 6:3, 1:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Benjamin Fahlbusch (8) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Jan Aigner (15) ITN 6,4
UTC Altenberg 3
6:3, 0:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Tobias Umbauer (4) ITN 5,9
Martin Burgstaller (15) ITN 7,9
Sportunion Walding 2
Michael Kosch (3) ITN 5,8
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Evgenii Gluskin (5) ITN 6,2
Maximilian Mitter (11) ITN 6,8
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
Benjamin Fahlbusch (8) ITN 6,8
Damjan Kremenovic (11) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:1, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Michael Kosch (3) ITN 5,8
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Florian Palmetshofer (7) ITN 6,9
Laurenz Brocza (13) ITN 8,4
Top Ten Tennisverein 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Hermann Marek (1) ITN 5,2
Thomas Schwendtner (7) ITN 6,4
TC Höflein 1
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,8
Otto Oberlechner (11) ITN 7,1
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Michael Kosch (3) ITN 5,8
Benjamin Fahlbusch (8) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Michael Würtz (15) ITN 5,8
Dragan Vulin (22) ITN 7,1
Post SV Linz 2
5:7, 6:7 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Christoph Vera (14) ITN 6,9
Alexander Windbacher (27) ITN 8,9
SV Gallneukirchen 4
Augustin Seyr (4) ITN 6,0
Benjamin Fahlbusch (8) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Michael Kosch (3) ITN 5,8
Benjamin Fahlbusch (8) ITN 6,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Yannik Rehberger (6) ITN 4,7
Paul Haselberger (19) ITN 7,1
UTC Altenberg 3
1:6, 6:3, 5:10 anzeigen