Zum Inhalt springen

Lukas Haider OÖTV

Lizenznummer 191051
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1996)
Verein UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall (41004)
ITN Austria Spielstärke 6,546

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:40 24:25 49:65

Sommer 2022, UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall (41004)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:6 4:4 6:10

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Hannes Herzog (6) ITN 5,3
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Lukas Haider (5) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Lukas Haider (6) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Paul-Michael Grall (6) ITN 6,4
WSV Volksbank Scharnstein 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Gerrit Müllner (8) ITN 5,2
TUS Kremsmünster 1
Lukas Haider (6) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6:1, 6:7, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Lukas Haider (6) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Udo Ruprecht (13) ITN 5,7
SPG Micheldorf / Klaus 2
0:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Roland Dutzler (5) ITN 5,9
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Lukas Haider (5) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Lukas Haider (5) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Robert Schönberger (7) ITN 6,4
SV Waldneukirchen/Adlwang 1
6:3, 3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Markus Weiner (13) ITN 6,1
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Lukas Haider (4) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Lukas Haider (5) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Georg Bernegger (7) ITN 6,4
UTC Pettenbach 1
4:6, 6:1, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Hobby 6,5 Ost E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.08.2022 15:00 Dominique Meunier (6) ITN 8,4
Karl Helmberger (7) ITN 8,4
Union Steinbach am Ziehberg 1
Lukas Haider (2) ITN 6,5
Thomas Bergmayr (12) ITN 8,8
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 29.07.2022 15:00 Lukas Haider (2) ITN 6,5
Michael Platzer (7) ITN 7,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Fabian Fichtner (12) ITN 8,2
Luca Rossmann (26) ITN 9,3
SPG Oberndorfer Gunskirchen 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Markus Brunner (5) ITN 5,2
Marco Reiter (7) ITN 5,8
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Daniel Kahr (4) ITN 6,2
Lukas Haider (5) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6:3, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Benjamin Ing (2) ITN 4,1
Philipp Ortmann (6) ITN 5,1
TUS Kremsmünster 1
Michael Bibermayr (1) ITN 4,2
Lukas Haider (6) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Michael Bibermayr (1) ITN 4,2
Lukas Haider (6) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Lukas Helmberger (7) ITN 5,4
Udo Ruprecht (13) ITN 5,7
SPG Micheldorf / Klaus 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Christoph Maier (4) ITN 6,0
Roland Dutzler (5) ITN 5,9
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Lukas Haider (5) ITN 6,5
Hannes Leitner (7) ITN 7,1
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Lukas Haider (5) ITN 6,5
Heinz Dorfer (6) ITN 6,8
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Bernhard Mandorfer (4) ITN 6,0
Martin Gappmaier (12) ITN 5,9
SV Waldneukirchen/Adlwang 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Michael Kamesberger (8) ITN 6,0
Wolfgang Leeb (9) ITN 5,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Mario Moser (2) ITN 4,7
Lukas Haider (4) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
3:6, 1:6 anzeigen